Скажите, пожалуйста, удаляются ли автоматически ники без дневников и неактивные, если да, то через какой промежуток времени с момента регистрации? К сожалению, постоянно натыкаюсь на "пустышки", порядком надоело.
среда, 07 ноября 2012
Flesh and bone
Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, удаляются ли автоматически ники без дневников и неактивные, если да, то через какой промежуток времени с момента регистрации? К сожалению, постоянно натыкаюсь на "пустышки", порядком надоело.
Скажите, пожалуйста, удаляются ли автоматически ники без дневников и неактивные, если да, то через какой промежуток времени с момента регистрации? К сожалению, постоянно натыкаюсь на "пустышки", порядком надоело.
Ин гроссен фамилие нихт клювен клац-клац. И вообще - нихт клац-клац...
Здравствуйте! Может ли, и как, подписаться на обновления в моем дневнике человек, у которого нет аккаунта на Дайри? За исключением настройки RSS в том же яндексе и гугле... Или это в принципе невозможно? Идея - чтоб просто приходили на почту уведомления о новых записях.
вторник, 06 ноября 2012
печенье — свет, непеченье — тьма
Существуют ли способы добавить в rss-ленту (например google-reader) дневник, закрытый от незарегистрированных, допустим, юзеров? Есл да, то как сделать?
If you don't like how things are, change it! You're not a tree. ©
Здравствуйте, проводила объединение дневников, статус стоит "присоеденён". Однако записей нет, части избранного нет, сообществ тоже нет.
Из присоединяемого дневника записи исчезли.


UPD:Провела объединение ещё раз, кол-во избранных увеличилось, но всё равно не всех перенесли. Больше ничего не изменилось.
Из присоединяемого дневника записи исчезли.
UPD:Провела объединение ещё раз, кол-во избранных увеличилось, но всё равно не всех перенесли. Больше ничего не изменилось.
понедельник, 05 ноября 2012
...у всякого человека есть Остров. (с)
Sora miage negau yo mou ichido kono te ni dakishimeru koto ga dekiru nara
Здравствуйте!
У меня не работает поиск по блогу, написала в техподдержку яндекса, но мне ответили, что (цитирую через код):
Посоветовали обратиться с этой проблемой в Техподдержку дайри.
У меня не работает поиск по блогу, написала в техподдержку яндекса, но мне ответили, что (цитирую через код):
Посоветовали обратиться с этой проблемой в Техподдержку дайри.
«Ну, а как же жена? Любовница? Конь?!» (с.) Локи
Добрый вечер. Ситуация на самом деле довольно грустная и глупая. Писала пост, длинный, не в первый раз. Внезапно перестали загружаться фотографии, а потом и вовсе при нажатии на мой адрес дневника или комментарии, выпадает ошибка. Избранное так же читать не получается. При этом нажимая на счетчик дискуссий я попадаю на страницу другого пользователя, на которого подписалась. То есть с этим все ок.
Адрес - dgeni-1408.diary.ru
Буду очень благодарна за ответ, пост очень бы хотелось дописать(((
Адрес - dgeni-1408.diary.ru
Буду очень благодарна за ответ, пост очень бы хотелось дописать(((
воскресенье, 04 ноября 2012
Вечер добрый.
Пару дней назад сменила логин и адрес дневника.
Но меня всё равно можно найти через поисковик по старому логину. Выдаёт 2 ссылки, одна из них нерабочая и ведёт на "дневик, которого не существует", а вот вторая открывает мой нынешний профиль с новым логином.

Что нужно и можно ли изменить/удалить, чтобы с моего старого логина нельзя было бы открыть мой профиль с новым именем?
Пару дней назад сменила логин и адрес дневника.
Но меня всё равно можно найти через поисковик по старому логину. Выдаёт 2 ссылки, одна из них нерабочая и ведёт на "дневик, которого не существует", а вот вторая открывает мой нынешний профиль с новым логином.
Что нужно и можно ли изменить/удалить, чтобы с моего старого логина нельзя было бы открыть мой профиль с новым именем?
ai mizu
Добрый день!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается?
спасибо за ответ!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается?

спасибо за ответ!
Я - Беггинс. Крис Беггинс.
Пробую отправить умыло ПЧ - не получается, ответ сервера такой:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Пользователь не найден
Ползователь однако существует ( Линк,просто Линк ).
Я пробовал отвечать на умыло, потом пробовал послать совсем новое. Результат тот же.
После возвращения, "чтобы сделать что-нибудь ещё" - исчезает ник и тема, заступают их странные буквы
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Пользователь не найден
Ползователь однако существует ( Линк,просто Линк ).
Я пробовал отвечать на умыло, потом пробовал послать совсем новое. Результат тот же.
После возвращения, "чтобы сделать что-нибудь ещё" - исчезает ник и тема, заступают их странные буквы
dandelion and burdock
День добрый,
Хром со вчера ругается на страницу ленты избранного следующим текстом:
читать дальше
При этом главная, прочие служебные страницы и дневники, включая мой, открываются без траблов.
Хром со вчера ругается на страницу ленты избранного следующим текстом:
читать дальше
При этом главная, прочие служебные страницы и дневники, включая мой, открываются без траблов.
Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
Добрый день!
Уже с месяц регулярно позникает такая проблема: после нескольких редактирований записи в черновиках к каждой строчке добавляется еще одна строка пустая, абсолютно к каждой. Чем это можно лечить? Очень тяжело удалять их из большого по объему текста
Заранее спасибо!
Уже с месяц регулярно позникает такая проблема: после нескольких редактирований записи в черновиках к каждой строчке добавляется еще одна строка пустая, абсолютно к каждой. Чем это можно лечить? Очень тяжело удалять их из большого по объему текста
Заранее спасибо!
суббота, 03 ноября 2012
Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
Уважаемая Администрация, доброго времени суток!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!
Здравствуйте. На главной странице очень мелкий шрифт. Захожу в дневник- все нормально. Почему так?
