01:44

Flesh and bone
Доброго времени суток.
Скажите, пожалуйста, удаляются ли автоматически ники без дневников и неактивные, если да, то через какой промежуток времени с момента регистрации? К сожалению, постоянно натыкаюсь на "пустышки", порядком надоело.

@темы: Удаление логина, [+] Отвечено, Ник (логин), У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, Windows 7, У меня Google Chrome

Ин гроссен фамилие нихт клювен клац-клац. И вообще - нихт клац-клац...
Здравствуйте! Может ли, и как, подписаться на обновления в моем дневнике человек, у которого нет аккаунта на Дайри? За исключением настройки RSS в том же яндексе и гугле... Или это в принципе невозможно? Идея - чтоб просто приходили на почту уведомления о новых записях.

@темы: [+] Отвечено, Подписки, У меня Mozilla FireFox, Linux, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, E-mail

21:37

печенье — свет, непеченье — тьма
Существуют ли способы добавить в rss-ленту (например google-reader) дневник, закрытый от незарегистрированных, допустим, юзеров? Есл да, то как сделать?

@темы: RSS, У меня Mozilla FireFox, Linux, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт

12:23

If you don't like how things are, change it! You're not a tree. ©
Здравствуйте, проводила объединение дневников, статус стоит "присоеденён". Однако записей нет, части избранного нет, сообществ тоже нет.
Из присоединяемого дневника записи исчезли.




UPD:Провела объединение ещё раз, кол-во избранных увеличилось, но всё равно не всех перенесли. Больше ничего не изменилось.

@темы: Настройки, [+] Отвечено, [x] Не решено, Объединение дневников, У меня Opera, [*] передано программисту, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, Записи, Windows 7

19:36

...у всякого человека есть Остров. (с)
В пда-версии дневников в форме создания новой записи нет пункта "Материалы для взрослых" в параметрах закрытия записи:

Можно ли добавить туда этот пункт?

@темы: Доступ к записям/дневнику, PDA, [T], [+] Отвечено, [x] Не решено, [?] Вопрос

Sora miage negau yo mou ichido kono te ni dakishimeru koto ga dekiru nara
Здравствуйте!
У меня не работает поиск по блогу, написала в техподдержку яндекса, но мне ответили, что (цитирую через код):



Посоветовали обратиться с этой проблемой в Техподдержку дайри.

@темы: RSS, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня Mozilla FireFox, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, Windows 7

«Ну, а как же жена? Любовница? Конь?!» (с.) Локи
Добрый вечер. Ситуация на самом деле довольно грустная и глупая. Писала пост, длинный, не в первый раз. Внезапно перестали загружаться фотографии, а потом и вовсе при нажатии на мой адрес дневника или комментарии, выпадает ошибка. Избранное так же читать не получается. При этом нажимая на счетчик дискуссий я попадаю на страницу другого пользователя, на которого подписалась. То есть с этим все ок.
Адрес - dgeni-1408.diary.ru
Буду очень благодарна за ответ, пост очень бы хотелось дописать(((

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня Mozilla FireFox, Windows Vista, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК

21:17

Вечер добрый.
Пару дней назад сменила логин и адрес дневника.
Но меня всё равно можно найти через поисковик по старому логину. Выдаёт 2 ссылки, одна из них нерабочая и ведёт на "дневик, которого не существует", а вот вторая открывает мой нынешний профиль с новым логином.

Что нужно и можно ли изменить/удалить, чтобы с моего старого логина нельзя было бы открыть мой профиль с новым именем?

@темы: Доступ к записям/дневнику, Настройки, Поиск, [+] Отвечено, Дневник, У меня Opera, Профиль, Ник (логин), [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, Windows 7

19:15

ai mizu
Добрый день!
Уважаемая администрация, подскажите из настоек доступа к дневнику пропала одна из категорий; "Показывать только ПЧ".
Ее убрали или она у меня не отражается? :upset:
спасибо за ответ!

@темы: У меня Opera, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК

Я - Беггинс. Крис Беггинс.
Пробую отправить умыло ПЧ - не получается, ответ сервера такой:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Пользователь не найден

Ползователь однако существует (  Линк,просто Линк ).
Я пробовал отвечать на умыло, потом пробовал послать совсем новое. Результат тот же.
После возвращения, "чтобы сделать что-нибудь ещё" - исчезает ник и тема, заступают их странные буквы

@темы: [+] Отвечено, У меня Internet Explorer (IE), Windows Vista, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня ПЛАТНЫЙ аккаунт, U-mail

12:33

dandelion and burdock
День добрый,
Хром со вчера ругается на страницу ленты избранного следующим текстом:

читать дальше

При этом главная, прочие служебные страницы и дневники, включая мой, открываются без траблов.

@темы: [+] Отвечено, Лента избранного, Windows XP SP2, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, У меня Google Chrome

11:15

Жизнь прекрасна / Лучше иметь воображение без мозга, чем мозг без воображения (с)
Добрый день!
Уже с месяц регулярно позникает такая проблема: после нескольких редактирований записи в черновиках к каждой строчке добавляется еще одна строка пустая, абсолютно к каждой. Чем это можно лечить? Очень тяжело удалять их из большого по объему текста
Заранее спасибо!

@темы: [+] Отвечено, Windows XP, У меня Mozilla FireFox, Черновики (автосохранение), У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [!] Проблема, У меня ДНЕВНИК, Записи

Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
Уважаемая Администрация, доброго времени суток!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!

@темы: [+] Отвечено, Windows XP, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, E-mail, У меня Google Chrome

11:53

Здравствуйте. На главной странице очень мелкий шрифт. Захожу в дневник- все нормально. Почему так?

@темы: [+] Отвечено, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, У меня Google Chrome