11:53

Здравствуйте. На главной странице очень мелкий шрифт. Захожу в дневник- все нормально. Почему так?

@темы: [+] Отвечено, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, У меня Google Chrome

Комментарии
03.11.2012 в 12:11

...у всякого человека есть Остров. (с)
Hurry to like, попробуйте нажать ctrl+0.
03.11.2012 в 18:40

lyekka, спасибо огромное, ибо глаза уже "сломала". Проблема решена.