Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
Уважаемая Администрация, доброго времени суток!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!

@темы: [+] Отвечено, Windows XP, У меня ОБЫЧНЫЙ аккаунт, [?] Вопрос, У меня ДНЕВНИК, E-mail, У меня Google Chrome

Комментарии
03.11.2012 в 20:41

капибара
Добавьте дневник в избранное через настройки и отпишитесь.

Или ничего не делайте: если доступа к дневнику у вас нет, то уведомление о новых записях на почту приходить не будет.
03.11.2012 в 20:56

Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
quirischa, да, мне это сразу пришло в голову. Но, к сожалению, у пары таких дневников добавление в Избранное через u-mail. Согласитесь, будет очень некрасиво попроситься в ПЧ только чтобы потом сразу же отписаться.
Уведомления точно приходить не будут? Это касается всех дневников "под ПЧ"?
03.11.2012 в 22:22

капибара
АТуин, это касается любых дневников, в которые у вас нет доступа.
04.11.2012 в 03:23

Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
quirischa, спасибо за ответ и особенно - за оперативность!:buddy: