А можно ли как-нибудь почитать закрытый дневник? При условии, что даже профиль полностью закрыт, подписки на дневник нет. Вариант "попросить открыть" не предлагать)
среда, 12 мая 2010
Ничего личного
Привет. Наверное, нехороший здесь вопрос, но все же)
А можно ли как-нибудь почитать закрытый дневник? При условии, что даже профиль полностью закрыт, подписки на дневник нет. Вариант "попросить открыть" не предлагать)
А можно ли как-нибудь почитать закрытый дневник? При условии, что даже профиль полностью закрыт, подписки на дневник нет. Вариант "попросить открыть" не предлагать)
Миру - мир. А Вам - пломбир!
Доброго времени суток!
Я использую: MacOSX 10.6.3, подключённый сервис RSS и Mail.app для сбора RSS.
При добавлении RSS избранного - всё работает отлично, но, ввиду того, что совершенно непонятно кто автор поста (может, я не нашёл?) и из-за малого количества избранных решил добавить RSS некоторых людей отдельными лентами.
Добавил первую ленту - всё отлично. Затем добавил вторую - тыкнул на первую попавшуюся запись - всё хорошо. Попробовал прочесть записи первой ленты - посты есть, но текст совершенно пуст. Попробовал открыть что-нибудь из второй - тоже самое. Даже тексты заголовков постов сохранились, а содержания не видно. Решается путём удаления всех RSS @Дайров и добавлением одной единственной.
Это излечимо? И каким образом?
Спасибо.
Я использую: MacOSX 10.6.3, подключённый сервис RSS и Mail.app для сбора RSS.
При добавлении RSS избранного - всё работает отлично, но, ввиду того, что совершенно непонятно кто автор поста (может, я не нашёл?) и из-за малого количества избранных решил добавить RSS некоторых людей отдельными лентами.
Добавил первую ленту - всё отлично. Затем добавил вторую - тыкнул на первую попавшуюся запись - всё хорошо. Попробовал прочесть записи первой ленты - посты есть, но текст совершенно пуст. Попробовал открыть что-нибудь из второй - тоже самое. Даже тексты заголовков постов сохранились, а содержания не видно. Решается путём удаления всех RSS @Дайров и добавлением одной единственной.
Это излечимо? И каким образом?
Спасибо.
Никогда не говори, что ты не можешь чего-то изменить, если ты этого не пробовал!
Здравствуйте! Заранее приношу извинения за отнимаемое время
У меня наметилась следующая проблема.
В течении последних 2-х месяцев периодически стала пропадать опция "Мой дневник". В течение некоторого времени становится невозможным полноценно просматривать дневник, добавлять новые записи. По началу я даже испугалась, что записи и вовсе удалились. Ведь цитатник, сообщества, избранное и прочие опции работают. Но потом все встало на свои места и опция появилась спустя время.
Я была рада этому. Как вдруг такие странности стали все чаще и чаще повторяться. На сегодняшний день это происходит несколько раз в неделю. Причем по названию записей возможно их найти через поиск. Но полноценно пользоваться дневником невозможно. А если пытаешься нажать на "Новая запись", то сервис автоматически предлагает "Завести дневник". Что делать? Помогите пожалуйста.
Ответы прошу писать здесь или на [email protected].
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Уважением, Пользователь Trusikha.
У меня наметилась следующая проблема.
В течении последних 2-х месяцев периодически стала пропадать опция "Мой дневник". В течение некоторого времени становится невозможным полноценно просматривать дневник, добавлять новые записи. По началу я даже испугалась, что записи и вовсе удалились. Ведь цитатник, сообщества, избранное и прочие опции работают. Но потом все встало на свои места и опция появилась спустя время.
Я была рада этому. Как вдруг такие странности стали все чаще и чаще повторяться. На сегодняшний день это происходит несколько раз в неделю. Причем по названию записей возможно их найти через поиск. Но полноценно пользоваться дневником невозможно. А если пытаешься нажать на "Новая запись", то сервис автоматически предлагает "Завести дневник". Что делать? Помогите пожалуйста.
Ответы прошу писать здесь или на [email protected].
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Уважением, Пользователь Trusikha.
Я нимб свой часто забывал в борделе. (с)
Здравствуйте! Уже очень долгое время не могу зайти в дневник с компьютера-ни один браузер не пускает, в настройках запретов на Дайри не стоит. Захожу только с мобильного телефона. Не подскажите,в чем ошибка?
вторник, 11 мая 2010
Его величество Случай.
Отправила смс о поднятии дневника. Пришло смс с положительным ответом. Дневник не поднят.
Мир прекрасен, если избегать людей
Здравствуйте. После редактирования записи и нажатия "опубликовать", содержимое этой записи исчезает. Попробовала отредактировать другую - все нормально. Подскажите, в чем дело)
Любовь небесного цвета. (с)
Добрый день) Из умыла пропала функция More... Как это исправить?
Спасибо)
Спасибо)
понедельник, 10 мая 2010
Keep calm & write masterpieces ©
Здравствуйте!
Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?
Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?
Кому написать у-мыл, чтобы заморозили/перенесли в архив сообщество, которое давно не функционирует. Сама хозяйка сообщества не появляется в своем то дневнике уже с ноября 2009г, а мне, как модеру, надоело отдуваться одной. Потом уже начала писать у-мылы желающим сменить диз, что сообщество давно кинули, но это тоже не выход. Люди продолжают вступать и подписываться на сообщество ((((
john hurt
При попытке вставить плеер с простоплеера, пишет - broken link, хотя всё в порядке.
Например вот:
Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.
Например вот:
Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.
149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
тестирование списка избранного
Пургуру с подругой Сарой Марабу поет Харумамбуру©
не могу зайти с главной страницы в дневник, при нажатии на "новая запись" ничего не происходит
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.
︺*_*︺ '^.^'∩
1) если дневник пользователя удаляется, то надпись Такого дневника не существует появляется сразу же?
2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.
2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.
Нет ничего невозможного
У меня больше 100 страниц в дайре, захотелось поднять кое-что с 2007 года, но дальше 50-51 страницы меня не пускают, перенаправляю на предыдущую. Возможно это как-то исправить? Очень уж долго по календарю записей искать то, что мне нужно.
Примечание от администрации: сейчас программист переделывает счетчик записей.
Переделывает - это значит, что он над ним работает, пишет, исправляет и так далее. А счетчик записей, который переделывается, иногда может показывать не то, не так, чуть-чуть по-другому и так далее. Так вот, пока работы не закончены, говорить о том, что счетчик "раньше был зеленее", - нет совершенно никакого смысла.
Примечание от администрации: сейчас программист переделывает счетчик записей.
Переделывает - это значит, что он над ним работает, пишет, исправляет и так далее. А счетчик записей, который переделывается, иногда может показывать не то, не так, чуть-чуть по-другому и так далее. Так вот, пока работы не закончены, говорить о том, что счетчик "раньше был зеленее", - нет совершенно никакого смысла.
친절한 팬더.
вопрос такого характера: пока мой дневник закрыт ото всех, в том числе и от меня, будет действовать правило "полгода нет записей - отправляется в архив"? То есть, если дневник будет полгода пребывать в таком состоянии, его отправят в архив?
- Ты чего поздно спать ложишься? - Я сова. - А чего тогда так рано встаёшь? - Вот такая я хреновая сова..!
Добрый вечер.
При попытке добавления дневника в избраное и записей в
цитатник появляется окно с сообщением об ошибке: неверная ссылка для
добавления.
При написании записей курсор возвращется к началу окна и
продолжение записи ведется уже от туда.
При попытке добавления дневника в избраное и записей в
цитатник появляется окно с сообщением об ошибке: неверная ссылка для
добавления.
При написании записей курсор возвращется к началу окна и
продолжение записи ведется уже от туда.
воскресенье, 09 мая 2010
Посейдон, богиня моря (с)
У меня в дневнике 19 страниц. Вчера еще все было нормально: были видны номера первых 11 страниц, многоточие, номер последней страницы. Сегодня два первых пункта есть, а номера последней страницы нет. Захожу на другие дневники - там все нормально...