21:55

Ничего личного
Привет. Наверное, нехороший здесь вопрос, но все же)
А можно ли как-нибудь почитать закрытый дневник? При условии, что даже профиль полностью закрыт, подписки на дневник нет. Вариант "попросить открыть" не предлагать)

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено

Миру - мир. А Вам - пломбир!
Доброго времени суток!
Я использую: MacOSX 10.6.3, подключённый сервис RSS и Mail.app для сбора RSS.
При добавлении RSS избранного - всё работает отлично, но, ввиду того, что совершенно непонятно кто автор поста (может, я не нашёл?) и из-за малого количества избранных решил добавить RSS некоторых людей отдельными лентами.
Добавил первую ленту - всё отлично. Затем добавил вторую - тыкнул на первую попавшуюся запись - всё хорошо. Попробовал прочесть записи первой ленты - посты есть, но текст совершенно пуст. Попробовал открыть что-нибудь из второй - тоже самое. Даже тексты заголовков постов сохранились, а содержания не видно. Решается путём удаления всех RSS @Дайров и добавлением одной единственной.
Это излечимо? И каким образом?
Спасибо.

@темы: RSS, Mac OS (Apple Macintosh)

15:39

Никогда не говори, что ты не можешь чего-то изменить, если ты этого не пробовал!
Здравствуйте! Заранее приношу извинения за отнимаемое время
У меня наметилась следующая проблема.
В течении последних 2-х месяцев периодически стала пропадать опция "Мой дневник". В течение некоторого времени становится невозможным полноценно просматривать дневник, добавлять новые записи. По началу я даже испугалась, что записи и вовсе удалились. Ведь цитатник, сообщества, избранное и прочие опции работают. Но потом все встало на свои места и опция появилась спустя время.
Я была рада этому. Как вдруг такие странности стали все чаще и чаще повторяться. На сегодняшний день это происходит несколько раз в неделю. Причем по названию записей возможно их найти через поиск. Но полноценно пользоваться дневником невозможно. А если пытаешься нажать на "Новая запись", то сервис автоматически предлагает "Завести дневник". Что делать? Помогите пожалуйста.
Ответы прошу писать здесь или на [email protected].

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Уважением, Пользователь Trusikha.

@темы: [+] Отвечено

14:10

Я нимб свой часто забывал в борделе. (с)
Здравствуйте! Уже очень долгое время не могу зайти в дневник с компьютера-ни один браузер не пускает, в настройках запретов на Дайри не стоит. Захожу только с мобильного телефона. Не подскажите,в чем ошибка?

@темы: [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Internet Explorer (IE), У меня Mozilla FireFox

22:57

Его величество Случай.
Отправила смс о поднятии дневника. Пришло смс с положительным ответом. Дневник не поднят.

@темы: [+] Отвечено, SMS-сервисы

Мир прекрасен, если избегать людей
Здравствуйте. После редактирования записи и нажатия "опубликовать", содержимое этой записи исчезает. Попробовала отредактировать другую - все нормально. Подскажите, в чем дело)

11:24

Любовь небесного цвета. (с)
Добрый день) Из умыла пропала функция More... Как это исправить?
Спасибо)

@темы: [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Maxton, U-mail

22:57

Keep calm & write masterpieces ©
Здравствуйте!
Дневник у меня "открыт для списка". Тем не менее, зайдя сегодня в статистику, обнаружила, что его просматривал некто, кто "Не определен". Как такое может быть?

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE)

Кому написать у-мыл, чтобы заморозили/перенесли в архив сообщество, которое давно не функционирует. Сама хозяйка сообщества не появляется в своем то дневнике уже с ноября 2009г, а мне, как модеру, надоело отдуваться одной. Потом уже начала писать у-мылы желающим сменить диз, что сообщество давно кинули, но это тоже не выход. Люди продолжают вступать и подписываться на сообщество ((((

@темы: [+] Отвечено, Сообщество

20:50

john hurt
При попытке вставить плеер с простоплеера, пишет - broken link, хотя всё в порядке.
Например вот:


Раньше такого не было, возможно, появилось только сегодня.

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Вставка музыки

19:21

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58
тестирование списка избранного

Пургуру с подругой Сарой Марабу поет Харумамбуру©
не могу зайти с главной страницы в дневник, при нажатии на "новая запись" ничего не происходит
когда через сохраненную ссылку попадаю внутрь. при попытке отредактировать запись (чтобы добавить новую даже и кнопки нет) пишет что нельзя редактировать записи чужого дневника.
при том что могу комментировать, оправлять личные сообщения и получаю отчеты о дискуссиях.

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, Дневник, У меня Opera, Редактирование записи, У меня Mozilla FireFox, Новая запись

︺*_*︺ '^.^'∩
1) если дневник пользователя удаляется, то надпись Такого дневника не существует появляется сразу же?

2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.

@темы: Удаление дневника, [+] Отвечено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Комментарии, Постоянные читатели

Нет ничего невозможного
У меня больше 100 страниц в дайре, захотелось поднять кое-что с 2007 года, но дальше 50-51 страницы меня не пускают, перенаправляю на предыдущую. Возможно это как-то исправить? Очень уж долго по календарю записей искать то, что мне нужно.





Примечание от администрации: сейчас программист переделывает счетчик записей.

Переделывает - это значит, что он над ним работает, пишет, исправляет и так далее. А счетчик записей, который переделывается, иногда может показывать не то, не так, чуть-чуть по-другому и так далее. Так вот, пока работы не закончены, говорить о том, что счетчик "раньше был зеленее", - нет совершенно никакого смысла.

@темы: [x] Не решено, Дневник, У меня ПЛАТНЫЙ дневник, У меня Opera, Записи

00:35

친절한 팬더.
вопрос такого характера: пока мой дневник закрыт ото всех, в том числе и от меня, будет действовать правило "полгода нет записей - отправляется в архив"? То есть, если дневник будет полгода пребывать в таком состоянии, его отправят в архив?

@темы: [+] Отвечено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Архив

00:09

- Ты чего поздно спать ложишься? - Я сова. - А чего тогда так рано встаёшь? - Вот такая я хреновая сова..!
Добрый вечер.
При попытке добавления дневника в избраное и записей в
цитатник появляется окно с сообщением об ошибке: неверная ссылка для
добавления.
При написании записей курсор возвращется к началу окна и
продолжение записи ведется уже от туда.

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Mozilla FireFox, Записи, Избранные

21:41

Посейдон, богиня моря (с)
У меня в дневнике 19 страниц. Вчера еще все было нормально: были видны номера первых 11 страниц, многоточие, номер последней страницы. Сегодня два первых пункта есть, а номера последней страницы нет. Захожу на другие дневники - там все нормально...

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE)