︺*_*︺ '^.^'∩
1) если дневник пользователя удаляется, то надпись Такого дневника не существует появляется сразу же?
2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.
2) не во всех дневниках могу оставлять комментарии - вообще нет окна для комментария - хотя хозяева дневников говорят, что не закрывали комменты.
-
-
10.05.2010 в 15:062. Если нет окна для комментария, то вам комментарии запрещены. Возможно, вас разлогинивает в этом дненвике и система не считает вас пользователем risowator. Надо почистить кэш и куки браузера, как написано в Справка:
http://info.diary.ru/index.php?title=Удалить_временные_файлы
http://info.diary.ru/index.php?title=Удалить_куки
-
-
10.05.2010 в 15:28сейчас посмотрю ссылки
доп.вопрос к первому:
у меня ПЧ пропал - удалил дневник.
я понимаю, что разные жизненные ситуации бывают и все такое, но есть ли возможность через вас отправить ему на почту (например, которая была указана при регистрации, и, естественно, не разглашая ее) письмо с просьбой откликнуться
ну уж очень дорог был мне этот человек, а контактов никаких не осталось ((
-
-
10.05.2010 в 15:44