- Ты чего поздно спать ложишься? - Я сова. - А чего тогда так рано встаёшь? - Вот такая я хреновая сова..!
Добрый вечер.
При попытке добавления дневника в избраное и записей в
цитатник появляется окно с сообщением об ошибке: неверная ссылка для
добавления.
При написании записей курсор возвращется к началу окна и
продолжение записи ведется уже от туда.
При попытке добавления дневника в избраное и записей в
цитатник появляется окно с сообщением об ошибке: неверная ссылка для
добавления.
При написании записей курсор возвращется к началу окна и
продолжение записи ведется уже от туда.
-
-
10.05.2010 в 09:23если снова не получится, а также не получится в другом браузере, то, по-видимому, это проблема у вашего провайдера. обычно она проходит через несколько дней, но может продолжать и достаточно длительное время.