00:51

Миру - мир, войне - пипиську!
Доброго ночера :)
После изменений на горячо любимых дайрях появился какой-то интересный глюк с Opera Mini: перейти на новые дискуссии можно только с главной или со страницы профиля, в иных случаях просто обновляется текущая страница. Не подскажете, в чем может быть проблема?

Пардон, не знаю даже какие тэги применить %)

@темы: Дискуссии, У меня Opera, Комментарии

08:06

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Доброго времени суток.
Возникла такая проблема. Зарегестрировала новый дневник. Опубликовала в нем несколько записей, но открыла для избранных только вчера. Вчера все еще было нормально. И дизайн, и записи, и избранные. Но сегодня мой дневник самоудалился из избранного моих ПЧ, съел все записи и дизайн. Почему такое могло случиться? и есть какая-нибудь возможность восстановить записи?
А теперь при восстановлении оформления у меня отказывается еще и фон дневника вставляться... о.О

З.Ы. А теперь у меня опять возник. Такое ощущение, что у меня существует два параллельных дневника. Потому что по другому объяснить не могу....

@темы: У меня Opera

17:50

The day that you stop running is the day that you arrive.
Внимание.
Проблема с оплатой с использованием сервиса "Робокасса"(такая) известна и будет исправлена.
Не размещайте одинаковые посты.

@темы: Платные сервисы

"Мы улетаем в другие миры Мы бодры, веселы и безумно больны Оставляя салют в обреченных домах Мы улетаем с чекою в зубах!" (C)
Мой дизайн ни в какую не хочет меняться. И вроде бы картинка не большая, но дайри ни в какую не хочет ставить её на фон :nope:
Подскажите, что делать? :tear:
читать дальше



@Ответ: diary-support.diary.ru/p64644995.htm

Не работает поиск по сообществу. На любой запрос один ответ - "ничего не найдено".
С нововведениями не связано, так было и раньше. Сообщество полностью открыто, поисковики его видят.
В чем проблема?



@Ответ: Нам известна эта проблема, разбираться с ней будем после отладки всех изменений.

@темы: Поиск, Сообщество

18:14

А канон мы пошлем далеко и надолго))
Зарегистрировалась, хотела создать дневник, но дневник почему-то упорно отказывается создаваться. Что делать? Это какие-то временные дайревские глюки или что? Предвижу вопрос - я как на дайрях создаются дневники, уже делала.

@темы: Регистрация

13:56

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 censored
В данный момент (и до конца дня) на основной сайт переносятся изменения с бета-версии @Дневников.

Возможны различные неудобства, которые по окончании работ исчезнут.

Поэтому прошу не волноваться, а об ошибках сообщать здесь.

@темы: Административное

21:23

through the wind and rain the spirit of our song remains the same, and the best is yet to come
Удалила свой дневник 10 февраля. Получила два u-mail о его удалении. Не восстанавливала, тем не менее он все еще существует и был всего лишь закрыт. Пришлось запросить удаление снова. Хотелось бы узнать, почему так произошло и быть уверенной, что не повторится. И, если возможно, ускорить процесс, ведь первый запрос был отправлен месяц назад.

Зверь-чародей
С разрешения администрации, реклама:



Подробнее

@темы: Пожелания и предложения

22:28

Что ни день, то добрая гадость -)
Вопрос по разделу "Дискуссии". Если в записи, на которую подписан, есть заголовок, то в списке отображается заголовок. Если его нету, то время записи. Какое-то (уже порядочное) время назад отображалось и время, и первые слова записи, а потом после каких-то реформ как раз и осталось только время. Вопрос: не планируется ли вернуть отображение первых слов (при отсутствии заголовка и заголовок, где есть)? Вроде бы, обещали когда-то, но результатов все нет и нет. А то очень неудобно, когда хочешь отписаться от каких-то дискуссий, а у тебя время, время, время... нужные не опознать.
Спасибо.

________________________________________________________
@Ответ: Это уже реализовано на бете, и вскоре будет перенесено на основной сайт.

@темы: Дискуссии, Пожелания и предложения

nice to MEAT YOU
когда я удаляю запись из цитатника, она исчезает, но когда я обновляю цитатник, эта запись туда возвращается! что это?

________________________________________________________
@Ответ: Во всем виновата рассинхронизация северов - остается только ждать.

@темы: Цитатник

Приятного полёта фантазии с нашими "цок-цок" линиями! (с) Джедайт
Нажимаю на "Дискусии - 47", переходит на страницу одного избранного дневника. Читаю комментарий к посту, нажимаю дальше на этой же странице "Дискуссии - 29" (хотя комментарий на самом деле там всего 1), переходит на другой дневник. Опять читаю, нажимаю "Дискусии", чтобы перейти к следующему непрочитанному комментарию, и меня возвращает на предыдущий дневник. причем возле дискусий опять число "47"!

Почитать через главную страницу можно, но неудобно.

читать дальше

________________________________________________________
@Ответ: Во всем виновата рассинхронизация северов - остается только ждать.

@темы: У меня Opera, Комментарии

22:59

мне известна одна из уязвимостей DIARY RU
позволющяя делать безпалевный фишининг
что мне будет есле я сообщу о ней
и что будет есле не сообщу =)

Moral. Fag. And proud of it.
Прошу прощения, что поднимаю тему снова, но отсутствие возможности внести исправления в чужие записи - очепятки, нелепые описки - ужасно действует на нервы.
В связи с этим - идея не мной придумана, но мне показалась разумной, логичной, решением всеобщих проблем - было предложено следующее: есть ли возможность на измененных владельцем дневника чужих комментариях выводить автотекст, например, такого содержания: "Запись отредактирована владельцем дневника".
Тогда и волки были бы сыты и овцы целы.
Спасибо.

@темы: Пожелания и предложения, Комментарии

15:42

ignore what's irrelevant.
Было бы неплохо ввести функцию "удалить весь цитатник".

@темы: Пожелания и предложения

11:34

Любимая женщина Домового!!!
добрый день. скажите пожалуйста - можно ли посмотреть в статистике не только количество посетителей страницы, но и кто был на моей страничке?

________________________________________________________
@Ответ: Да, в меню вашей странички в статистике есть пункт "пользователи".

@темы: Настройки дневника

16:35

Любить - так любить; стрелять - так стрелять. ©
Подскажите пожалуйста, как можно убрать лишние запятые в моем профиле в рубрике "дополнительные интересы"? Я вообще не пойму откуда они там появились

________________________________________________________
@Ответ: Убрать очень просто: зайти в настройки интересов, выделить пустые строки и нажать на стрелочку "влево".

@темы: Дневник, Профиль