08:06

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Доброго времени суток.
Возникла такая проблема. Зарегестрировала новый дневник. Опубликовала в нем несколько записей, но открыла для избранных только вчера. Вчера все еще было нормально. И дизайн, и записи, и избранные. Но сегодня мой дневник самоудалился из избранного моих ПЧ, съел все записи и дизайн. Почему такое могло случиться? и есть какая-нибудь возможность восстановить записи?
А теперь при восстановлении оформления у меня отказывается еще и фон дневника вставляться... о.О

З.Ы. А теперь у меня опять возник. Такое ощущение, что у меня существует два параллельных дневника. Потому что по другому объяснить не могу....

@темы: У меня Opera

Комментарии
26.04.2009 в 12:46

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
спасибо :red:
26.04.2009 в 23:26

Не сахар
Все, посмотрела.
Действительно, подписка на дневник Dahut не работает. В списке подписчиков вы отображаетесь пустой строкой почему-то.
И увидела наконец ваш дневник из одной записи, причем с вашего же ника.

Завтра (вероятно, вечером) попрошу программиста еще раз посмотреть.
Что-то вы у нас прямо собрание глюков, уникальный экземпляр :). Надо вас в @музей :).
27.04.2009 в 06:54

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Aloria дааа..... я сама удивляюсь :alles:
Спасибо ) надеюсь, что все исправится....
28.04.2009 в 17:27

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Aloria а можно узнать, каковы успехи? а то уже вторые сутки не могу на нормальный днев зайти...:weep3:
28.04.2009 в 19:33

Не сахар
Drakonyashka. я еще не разговаривала с программистом по этому поводу. Как раз сейчас пойду к нему. До этого не было возможности.
28.04.2009 в 19:54

Не сахар
Глюк с дневником исправили, остальное тоже должно было исправиться. Проверяйте.
Если нет - пишите.
28.04.2009 в 22:02

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Aloria все исправилось.:ura: Спасибо! Только теперь у меня зависло 5 непрочитаных юмылок. U-mail – 5 - а в ящике ничего непрочитанного нет....
28.04.2009 в 22:04

Не сахар
Drakonyashka, выделите, начиная с последних, все U-mail'ы и пометьте их прочитанными. Так пройдите по всем страницам, но, скорее всего, "непрочитанные" обнаружатся на первых двух-трех.
28.04.2009 в 22:18

Светлый оборотень, удачливый целитель и повеса со связями и хорошими манерами.
Aloria ура ) теперь все нормально. Спасибо. :red: