Moral. Fag. And proud of it.
Прошу прощения, что поднимаю тему снова, но отсутствие возможности внести исправления в чужие записи - очепятки, нелепые описки - ужасно действует на нервы.
В связи с этим - идея не мной придумана, но мне показалась разумной, логичной, решением всеобщих проблем - было предложено следующее: есть ли возможность на измененных владельцем дневника чужих комментариях выводить автотекст, например, такого содержания: "Запись отредактирована владельцем дневника".
Тогда и волки были бы сыты и овцы целы.
Спасибо.
В связи с этим - идея не мной придумана, но мне показалась разумной, логичной, решением всеобщих проблем - было предложено следующее: есть ли возможность на измененных владельцем дневника чужих комментариях выводить автотекст, например, такого содержания: "Запись отредактирована владельцем дневника".
Тогда и волки были бы сыты и овцы целы.
Спасибо.
-
-
30.01.2009 в 13:01-
-
30.01.2009 в 15:10комментатор, пишущий неграмотно или с опечатками, не уважает\оскорбляет чувства владельца дневника - так и есть. Неграмотность - признак неуважения к собеседнику. Как мат и слова-паразиты. Но, пусть всё это остаётся на совести комментатора.
-
-
30.01.2009 в 17:29Единой правды все равно нет и не будет.
-
-
30.01.2009 в 17:33?
-
-
30.01.2009 в 17:34Или реально где-то такое увидел?
-
-
30.01.2009 в 17:35-
-
30.01.2009 в 17:38нос сказал, что платно делать такое не будут - либо всем, либо никому. Всем уже было, от чего отказались. Значит, теперь - никому.
-
-
30.01.2009 в 17:57думаю вот, может, галочку сделать... в профиле, "Я хочу редактировать комментарии в своем дневнике".
При установленной галочке выводить сообщение "Владелец дневника может редактировать ваши комментарии!"
-
-
30.01.2009 в 18:00Вот только я тогда предложу еще галочку: "Я хочу, чтоб те, кто хочет редактировать мои комментарии у себя в дневнике. могли редактировать мои комментарии у себя в дневнике".
Еще можно добавить, в течение какого времени.
-
-
30.01.2009 в 18:09-
-
30.01.2009 в 18:11Просто я категорически против того, чтоб комментарии можно было бы редактировать. Я бы и из сообществ эту опцию убрала.
-
-
30.01.2009 в 18:15я тоже против, чтобы можно было редактировать(кроме своих и то минут 20 после отправки)
Я бы в сообществах оставил, т.к. бывает, что в длинном посте надо стереть мат, а суть оставить, например.
А в дневниках убрал.
-
-
30.01.2009 в 18:16-
-
30.01.2009 в 18:18самое логичное.
-
-
01.02.2009 в 14:28И тогда вообще - полный произвол, делай, что пожелаешь, клевещи, на кого хочешь. Ведь редактирование комментариев в дневнике убрали именно по этой причине: нередки были случаи, когда вступивший в конфликт с владельцем дневника юзер обнаруживал свои комменты отредактированными и приведенными в совершенное непотребный вид. И тогда выходило, что бедный комментатор виноват во всех грехах - а разобраться что и как там на самом деле, было уже невозможно.
А вот это - самое главное. Спасибо.