Moral. Fag. And proud of it.
Прошу прощения, что поднимаю тему снова, но отсутствие возможности внести исправления в чужие записи - очепятки, нелепые описки - ужасно действует на нервы.
В связи с этим - идея не мной придумана, но мне показалась разумной, логичной, решением всеобщих проблем - было предложено следующее: есть ли возможность на измененных владельцем дневника чужих комментариях выводить автотекст, например, такого содержания: "Запись отредактирована владельцем дневника".
Тогда и волки были бы сыты и овцы целы.
Спасибо.

@темы: Пожелания и предложения, Комментарии

Комментарии
30.01.2009 в 13:01

"Летчик жив - полет удался" (с)
Aloria Прискорбно.
30.01.2009 в 15:10

Jedem das Seine
Hephaestion
комментатор, пишущий неграмотно или с опечатками, не уважает\оскорбляет чувства владельца дневника - так и есть. Неграмотность - признак неуважения к собеседнику. Как мат и слова-паразиты. Но, пусть всё это остаётся на совести комментатора.
30.01.2009 в 17:29

Не сахар
Я считаю, что тот, кто исправляет комментарии - оскорбляет чувства комментатора, в конце концов...
Единой правды все равно нет и не будет.
30.01.2009 в 17:33

The day that you stop running is the day that you arrive.
"Владелец дневника может исправлять ваши комментарии!"

?
30.01.2009 в 17:34

Не сахар
neo_rage, ты шутишь, что ли?
Или реально где-то такое увидел? :alles:
30.01.2009 в 17:35

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria нет, я предлагаю, по аналогии с IP-адресом :-D
30.01.2009 в 17:38

Не сахар
neo_rage, а, нет...
 нос сказал, что платно делать такое не будут - либо всем, либо никому. Всем уже было, от чего отказались. Значит, теперь - никому.
30.01.2009 в 17:57

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria это понятно)
думаю вот, может, галочку сделать... в профиле, "Я хочу редактировать комментарии в своем дневнике".
При установленной галочке выводить сообщение "Владелец дневника может редактировать ваши комментарии!"
30.01.2009 в 18:00

Не сахар
neo_rage, не знаю. Внеси предложение, если ты это считаешь нужным.
Вот только я тогда предложу еще галочку: "Я хочу, чтоб те, кто хочет редактировать мои комментарии у себя в дневнике. могли редактировать мои комментарии у себя в дневнике".
Еще можно добавить, в течение какого времени.
30.01.2009 в 18:09

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria вторая галочка лишняя, так же как она была бы лишняя в случае IP адреса. может, и внесу...
30.01.2009 в 18:11

Не сахар
neo_rage, я шучу.
Просто я категорически против того, чтоб комментарии можно было бы редактировать. Я бы и из сообществ эту опцию убрала.
30.01.2009 в 18:15

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria а-аа :)
я тоже против, чтобы можно было редактировать(кроме своих и то минут 20 после отправки)

Я бы в сообществах оставил, т.к. бывает, что в длинном посте надо стереть мат, а суть оставить, например.
А в дневниках убрал.
30.01.2009 в 18:16

Не сахар
neo_rage, ну так оно и есть сейчас.
30.01.2009 в 18:18

The day that you stop running is the day that you arrive.
Aloria ну да)
самое логичное.
01.02.2009 в 14:28

All your base are belong to AZ.
Aloria
И тогда вообще - полный произвол, делай, что пожелаешь, клевещи, на кого хочешь. Ведь редактирование комментариев в дневнике убрали именно по этой причине: нередки были случаи, когда вступивший в конфликт с владельцем дневника юзер обнаруживал свои комменты отредактированными и приведенными в совершенное непотребный вид. И тогда выходило, что бедный комментатор виноват во всех грехах - а разобраться что и как там на самом деле, было уже невозможно.
А вот это - самое главное. Спасибо.