Make Love Not War
Вот у меня такая проблема...я зарегестрировалась под другим ником(для сообщества)И как на зло у меня отключили интернет.Но я успела подтвердить письмо которое пришло мне на и-мэил.Вот интернет подклюсился...я решила доделать начатое...а при вводе ника с паролем выдаёт ошибку,что якобы не правильный логин или пароль!Я скорее всего подзабыла ник,т.к.он у меня со множеством знаков вот такой он примаерно:***}[teacher]{*** zaranie blagodaryu!!!
-
-
05.02.2006 в 17:20-
-
05.02.2006 в 17:58