i drink so i can deal with assholes. that includes me.
Знаю, вопрос - совершенно идиотский. И точно знаю, что на него был ответ, но я не смогла его найти на последних 8 страницах (либо плохо искала, либо он успел уйти дальше).
Мне просто интересно, как в тэге more вместо "читать дальше" написать свою фразу.
Можете просто послать по нужной ссылке и удалить запись. Просто давно хотела узнать.
Мне просто интересно, как в тэге more вместо "читать дальше" написать свою фразу.
Можете просто послать по нужной ссылке и удалить запись. Просто давно хотела узнать.
-
-
19.09.2005 в 09:33-
-
19.09.2005 в 09:36Не открывается.
-
-
19.09.2005 в 09:57-
-
19.09.2005 в 10:04Странно, раньше так пробовала - не получилось. Видимо, где-то просто ошиблась.
-
-
19.09.2005 в 10:30!??? не может быть
у меня открывается...
Это ссылка "как работать с дневником" с главной страницы.
-
-
19.09.2005 в 10:48Значит был глюк, потому что сейчас все открылось