00:23

Доброго времени суток.

Вела дневник, затем изменился провайдер, соответственно изменился IP. А в дневнике была включена функция «вход с одного IP», к тому же он закрыт для всех. С этим можно что-нибудь сделать?

Комментарии
14.07.2005 в 00:35

Не пытайтесь искать смысл там, где его быть не может...
Надо написать на умейл администратору, для начала указав ваш электронный почтовый адрес, на который зарегистрирован данный логин.
14.07.2005 в 00:51

спасибо