01:04

Просмотрела страниц 5.
Просмотрела по поисковику.
Ничего не нашла.
Может правда не увидела(
Есть ли возможно удалить одного человека из своих ПЧ?
Не всех, а лишь одного.
Не закрыть ему свой дневник, а именно удалить.
Ну или сделать так, чтобы при просмотре "Списка ПЧ" его посты не высвечивались)

Заранее спасибо.

________________________________________________________
@Ответ: Это можно сделать здесь.

@темы: У меня Internet Explorer (IE), Постоянные читатели

Комментарии
08.01.2009 в 01:06

из отряда быстрого реагирования "Дельта" (Δ) на diary.ru
Эль Стюарт. здесь поставьте галочку.
08.01.2009 в 01:09

Спасибо.