- Where does this road lead to? - I don't know, it's not on the map!
пытаюсь зарегестрировать новый дневник.
регистрация проходит нормально, но код активации не высылается.
система выдает следующее
что с этим делать?
простите, если вопрос уже был.
регистрация проходит нормально, но код активации не высылается.
система выдает следующее
что с этим делать?
простите, если вопрос уже был.
-
-
13.07.2005 в 13:04Когда вы регистрировали новый логин? Срок хранения заявки на активацию логина сейчас увеличена до 3-х суток. По истечении их, заявка удаляется как неподтвержденная.