Дорогу осилит идущий.
Небольшие проблемы с отображением избранного. Смотрю избранное в разных дневниках и меню уезжает вниз. С утра такого еще не было.
Браузер: IE 6

Комментарии
25.03.2008 в 00:03

Крайне злопамятное хамло ;)
Могу предположить, что это из-за настроения, указанного в записи  Нарага Зарин в 22:36.
25.03.2008 в 00:32

Дорогу осилит идущий.
~Co0L~
Ай, спасибо.
Все гениальное просто (с)
27.03.2008 в 10:41

сади
Как всё-таки создать свой фотоальбом и где он будет.