Дорогу осилит идущий.
Небольшие проблемы с отображением избранного. Смотрю избранное в разных дневниках и меню уезжает вниз. С утра такого еще не было.
Браузер: IE 6
Браузер: IE 6
-
-
25.03.2008 в 00:03-
-
25.03.2008 в 00:32Ай, спасибо.
Все гениальное просто (с)
-
-
27.03.2008 в 10:41