20:16

все дни - один

Здравствуйте. У меня только что дневник сам поменял название, большую часть тем и еще кое-что на китайский язык.



Комментарии
24.03.2008 в 20:34

Kote! Darasuum kote.
Это не китайский, поверьте.
Это проблемы с кодировками где-то.
24.03.2008 в 20:37

все дни - один
Vasileff да понял))
просто образно китайским обозвал..и эти проблемы сами исправятся или мне придеться заного все писать?
или подождать пока? что делать?
24.03.2008 в 20:46

А у меня все нормально отображается...
24.03.2008 в 20:47

Kote! Darasuum kote.
я бы на вашем месте поменял вручную, вы же помните, что там было, не так ли?
но впрочем не знаю. Странные вещи иногда бывают О_о
если кто-нибудь еще более дельное скажет...

24.03.2008 в 20:50

все дни - один
я уже сам исправил
только любимые тема остались, те которые на русском языке, их более 20-ти, очень лень исправлять их!!
24.03.2008 в 20:59

Kote! Darasuum kote.
Ммм...
Темы у меня нормально выглядят..
25.03.2008 в 01:09

все дни - один
Vasileff они у меня ненормально выглядят в редактирование записи или когда новую запись создаю, короче в списке в этом.

25.03.2008 в 13:52

Инженер-электрик
Чорт, а я уж понадеялся, что на дневниках появился новый сервис... Эхъ...