все дни - один
Здравствуйте. У меня только что дневник сам поменял название, большую часть тем и еще кое-что на китайский язык.
Здравствуйте. У меня только что дневник сам поменял название, большую часть тем и еще кое-что на китайский язык.
-
-
24.03.2008 в 20:34Это проблемы с кодировками где-то.
-
-
24.03.2008 в 20:37просто образно китайским обозвал..и эти проблемы сами исправятся или мне придеться заного все писать?
или подождать пока? что делать?
-
-
24.03.2008 в 20:46-
-
24.03.2008 в 20:47но впрочем не знаю. Странные вещи иногда бывают О_о
если кто-нибудь еще более дельное скажет...
-
-
24.03.2008 в 20:50только любимые тема остались, те которые на русском языке, их более 20-ти, очень лень исправлять их!!
-
-
24.03.2008 в 20:59Темы у меня нормально выглядят..
-
-
25.03.2008 в 01:09-
-
25.03.2008 в 13:52