Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (с)
Здраствуйте! 4 дня назад я перевела свой дневник на платный акаунт, со следущего дня у меня перестали открываться: "Мой дневник", "Избранное", а так же все комменты. Но дискуссии и U-mail вроде работают... Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать?
-
-
23.03.2008 в 22:51Сервис - свойства обозревателя - удалить файлы.