все такое прямо уф
проблема такова:
у меня дневник закрытый, открыт только белому списку.. собственно откуда у меня тогда появляются новые пч??
у меня дневник закрытый, открыт только белому списку.. собственно откуда у меня тогда появляются новые пч??
-
-
20.02.2008 в 18:51-
-
20.02.2008 в 18:51