23:17

Здравствуйте, у моей подруги возникла проблема, она не может зайти на этот сайт со своего никнейма, пыталась с других- не получилось,с новых- попытки тоже не увенчались успехом.Возникает извечный вопрос: что делать?
Вся надежда на вас,аминь.

Комментарии
19.02.2008 в 00:12

Написать администрациии на [email protected]
19.02.2008 в 13:49

Я задыхаюсь, мне все теснее с каждым годом. Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу.
Что-то мне подозревается, что юзер лалреоыезщшшито и есть эта самая подруга... :laugh:
Конспирация, однако ж. Конспирация...