darkfeja а ещё человек мог писать из-под чужого пользователя. в форме комментария есть опция "от другого пользователя". я так иногда делаю, когда с кем-нибудь ещё за компом сижу. (:
Обычно статистика посещаемости считается так: на страницу, которую надо сосчитать, вставляют гиф-изображение размером 1х1 пиксель. И счетчик затем считает, сколько раз загрузили это самое изображение. Соответственно, если картинки отключены, изображение не подгружается. Однако на дневниках, думается мне, немного другая система. Поскольку тут отдаются еще и сведения о пользователе. Куки?
-
-
03.12.2007 в 21:04-
-
03.12.2007 в 21:32по идее только картинки, хотя если.. хм..
*полез в код*
-
-
03.12.2007 в 21:41-
-
03.12.2007 в 21:49-
-
03.12.2007 в 22:06-
-
03.12.2007 в 22:06Под страхом смерти заставить всех, заходящих на Ваш дневник, включить в браузере отображение картинок.
-
-
03.12.2007 в 22:07-
-
03.12.2007 в 22:13-
-
03.12.2007 в 22:53-
-
03.12.2007 в 23:30-
-
04.12.2007 в 00:11-
-
04.12.2007 в 16:12а ещё человек мог писать из-под чужого пользователя. в форме комментария есть опция "от другого пользователя". я так иногда делаю, когда с кем-нибудь ещё за компом сижу. (:
-
-
04.12.2007 в 22:53-
-
11.12.2007 в 08:59-
-
11.12.2007 в 09:00-
-
11.12.2007 в 09:13Однако на дневниках, думается мне, немного другая система. Поскольку тут отдаются еще и сведения о пользователе. Куки?
-
-
11.12.2007 в 09:15-
-
11.12.2007 в 09:29Например вот адрес счетчика этого сообщества в данный момент при моем посещении)
counter.yadro.ru/hit;diary_57570?t60.3;rhttp%3A...*1024*32;uhttp%3A//www.diary.ru/%7Ediary-support/%3Fcomments%26pos...
Тут и написан мой ник, и мое разрешение экрана и откуда я сюда пришел)))
-
-
11.12.2007 в 09:34-
-
11.12.2007 в 14:24-
-
11.12.2007 в 14:29