07:45

Стране остро не хватает галоперидола
А может, стоит сменить текст ошибки ввода пароля? Вместо "ваш айпи изменился" поставить инструкцию по очистке куков. Или ссылку на инструкцию. А то все истерики сводятся к одному - не руки кривые, не пароль неверный, а айпи поменялся.
Как показывает практика, при угрозе потерять свой розавинький дневничок даже идиотки читают страницу ошибки и выполняют указанные в ней действия.
А если и в самом деле айпи, то к администрации они обратиться догадаются.

@темы: Предложения, @дневники

Комментарии
03.12.2007 в 14:54

Неизвестный смайлик.
Макс, но не из Ехо у меня безлим, мне можно )
03.12.2007 в 15:10

Стране остро не хватает галоперидола
Паломник Оптимизма буржуи... У меня на работе 90р в месяц на весь интернет дают, мне нельзя)
05.12.2007 в 02:00

У жизнерадостного человека и тараканы цветные!
ааай, +1 про заглавные мягкие и твёрдые знаки в транслите!!!
не у всех и не всегда есть доступ к русской раскладке, приходится писать всё транслитом, а иногда бывает одно-два слова в посте капсом, и знаки мелкие(
05.12.2007 в 04:15

Рыжий Вампирёныш есть еще сайт, транслит.ру. И программки мелкие бесплатные по переводу в транслит и обратно.