У меня не редактируется "Членство в сообществах". Какое-то сообщество либо закрыли, либо удалили или просто какой-то глюк случился и у меня теперь оно не отображается, но стоит запятая в профиле и пустая галочка в панели управления.
Маг0т У меня такое было. Больше полугода такая ничейная запятая и пустая строка висели, потом сами пропали. (в сообществе на эту тему писала трижды, ни разу не получив ответа)
-
-
16.11.2007 в 14:11У меня такое было. Больше полугода такая ничейная запятая и пустая строка висели, потом сами пропали.
(в сообществе на эту тему писала трижды, ни разу не получив ответа)
-
-
16.11.2007 в 14:16я просто понадеялась что какой-нибудь администратор это удалит.
-
-
16.11.2007 в 14:17У меня не удаляли
Может, Вам больше повезет.