Okca http://diary.ru/~client вкратце — программа, где можно писать в дневник, не заходя на сам сайт. ну и видеть появление записей в избранном, новых ПЧ, и так далее.
Через клиент раньше можно было, и очень просто - он брал дату из системы. Т.е. просто поменять системную дату временно. Неужели теперь не работает? 0_о По логике должно.
La personne mystique , спасибо, что дал повод задуматься. Я дурак! Забыл пароль в клиенте поменять с момента этой принудительной смены... Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"? Space.Cat , может у тебя тоже поэтому клиент глючит?..)
Okca , как уже сказали, ставишь в системе нужную тебе дату и пишешь через клиент.
Loading... Please wait), Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"? клиент уже старый и не поддерживается. так вот на сервере скрипт просто отрубается, а клиент этого не понимает и говорит - неизвестная ошибка. в новом клиенте я делал кое-что для придания этому более адекватного внешнего вида, но с глюками последнего месяца тоже нет особой уверенности, что это будет работать...
La personne mystique , респект! Буду тестить...) Space.Cat , Я имел в виду, что у тебя может быть тоже в настройках старый пароль (и подразумевая при этом официальный клиент)
-
-
18.10.2007 в 09:45-
-
18.10.2007 в 10:15Хочу написать у себя в дневнике запись вчерашним числом.
Мне интересно как это сделать!
-
-
18.10.2007 в 10:16в лайфджорнал пожалуйста.. хоть задним, хоть передним...
-
-
18.10.2007 в 11:21Спасибо за ответ.
А что за клиент дневниковый?
-
-
18.10.2007 в 19:25http://diary.ru/~client
вкратце — программа, где можно писать в дневник, не заходя на сам сайт. ну и видеть появление записей в избранном, новых ПЧ, и так далее.
-
-
18.10.2007 в 19:36Ну а про клиент уже сказали...)
-
-
19.10.2007 в 03:20По логике должно.
-
-
19.10.2007 в 05:44-
-
19.10.2007 в 18:58-
-
19.10.2007 в 19:01pay.diary.ru/~trashblei/?comments&postid=366622...
ну, не знаю - не знаю...
-
-
19.10.2007 в 20:12Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"?
Space.Cat , может у тебя тоже поэтому клиент глючит?..)
Okca , как уже сказали, ставишь в системе нужную тебе дату и пишешь через клиент.
-
-
20.10.2007 в 07:59Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"?
клиент уже старый и не поддерживается.
так вот на сервере скрипт просто отрубается, а клиент этого не понимает и говорит - неизвестная ошибка.
в новом клиенте я делал кое-что для придания этому более адекватного внешнего вида,
но с глюками последнего месяца тоже нет особой уверенности, что это будет работать...
-
-
20.10.2007 в 10:32Потому что я пишу в лайфджорнале?)))))))))))
-
-
20.10.2007 в 12:15Space.Cat ,
-
-
20.10.2007 в 18:24-
-
22.10.2007 в 12:33