09:16

Существует ли возможность редактировать дату и время сообщения?
То есть ввести запись "задним числом"?

Комментарии
18.10.2007 в 09:45

just do it
в ЖЖ :)
18.10.2007 в 10:15

Что в ЖЖ?
Хочу написать у себя в дневнике запись вчерашним числом.
Мне интересно как это сделать!
18.10.2007 в 10:16

just do it
Нэльзя, даже клиент дневниковый глючиться, если из него задним числом отправлять))
в лайфджорнал пожалуйста.. хоть задним, хоть передним...
18.10.2007 в 11:21

Во, я помню что где-то это видела... в каком-то дневнике.
Спасибо за ответ.
А что за клиент дневниковый?
18.10.2007 в 19:25

Let's pretend we're walking home.
Okca
http://diary.ru/~client
вкратце — программа, где можно писать в дневник, не заходя на сам сайт. ну и видеть появление записей в избранном, новых ПЧ, и так далее.
18.10.2007 в 19:36

Гениальность - умение удержаться на грани безумия ©
Чёрт, реально нельзя! :'( А ведь раньше через клиент можно было, по-моему!..
Ну а про клиент уже сказали...)
19.10.2007 в 03:20

100% sabiko. Please, hug, hold, feed, care for.
Через клиент раньше можно было, и очень просто - он брал дату из системы. Т.е. просто поменять системную дату временно. Неужели теперь не работает? 0_о
По логике должно.
19.10.2007 в 05:44

Voilà.
Отправить задним числом через клиент можно (хотя периодически это "отваливается"), но дневник после этого будет глючить. Так что не стоит. ;)
19.10.2007 в 18:58

Гениальность - умение удержаться на грани безумия ©
Сабико , La personne mystique , в том-то и проблема, что сейчас этот способ не прокатывает(по крайней мере у меня)! Клиент постоянно выдаёт ошибку:bug:
19.10.2007 в 20:12

Гениальность - умение удержаться на грани безумия ©
La personne mystique , спасибо, что дал повод задуматься. Я дурак! Забыл пароль в клиенте поменять с момента этой принудительной смены... :-/
Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"? ;)
Space.Cat , может у тебя тоже поэтому клиент глючит?..)

Okca , как уже сказали, ставишь в системе нужную тебе дату и пишешь через клиент.
20.10.2007 в 07:59

Voilà.
Loading... Please wait),
Только вот почему это называется "Неизвестная ошибка"?
клиент уже старый и не поддерживается.
так вот на сервере скрипт просто отрубается, а клиент этого не понимает и говорит - неизвестная ошибка.
в новом клиенте я делал кое-что для придания этому более адекватного внешнего вида,

но с глюками последнего месяца тоже нет особой уверенности, что это будет работать...
20.10.2007 в 10:32

just do it
Loading... Please wait) может у тебя тоже поэтому клиент глючит?..)
Потому что я пишу в лайфджорнале?)))))))))))
20.10.2007 в 12:15

Гениальность - умение удержаться на грани безумия ©
La personne mystique , респект! Буду тестить...):type:
Space.Cat ,:laugh: Я имел в виду, что у тебя может быть тоже в настройках старый пароль (и подразумевая при этом официальный клиент)
20.10.2007 в 18:24

just do it
Loading... Please wait) Официальным не пользуюсь... да и вообще мне это как-то не надо)) йа больше не фонатко дайриков ))))
22.10.2007 в 12:33

Всем спасибо, качаю клиент