Мой блог о путешествиях www.crazy-traveller.ru
Скажите, а над темами ведётся какая-то работа или всё уже исправлено и только у меня до сих пор не высвечиваются темы в окошках под полем записи?
-
-
28.07.2007 в 00:13-
-
28.07.2007 в 01:17Единственное, администраторы просили не торопиться расставлять темы в старых записях.
-
-
28.07.2007 в 02:42