00:15

а я тебя нет.
статистика уже никогда не будет работать?

в таком случае почему бы не отключить эту опцию совсем?

раздражает.

Комментарии
06.06.2007 в 01:59

:) естественно напрашивается:

в таком случае почему бы не заглядывать на страницу статистики совсем?

06.06.2007 в 02:17

а я тебя нет.
потому что есть такая страница

потому что в стародавние времена она работала

и потому что вызывала интерес в те же самые далекие времена.

и теперь мозолит глаза своими фальшивыми циферками.



кстати, вы администратор дайри?
06.06.2007 в 10:15

she.

XD ртфм сразу видно что с правилами @дневников ты не ознакомлена. либо же катастрофически невнимательна. либо же просто не умеешь читать. выбирай понравившееся.
06.06.2007 в 10:50

Nightmare Master по всей видимости я тоже не ознакомлена, где можно исправить это досадное упущение?
06.06.2007 в 11:30

OlgaV

с правилами-то? http://pay.diary.ru/rule/ - тут..
06.06.2007 в 11:39

Nightmare Master прочитала, возможно от меня укрылся какой-то скрытый смысл, но ничего о статистике я там не нашла, или надо было искать что-то другое?
06.06.2007 в 11:45

OlgaV

а.. я некорректно составил свой предыдущий пост. прошу прощения. цитату забыл туда пихнуть..

@правила были мной упомянуты по отношению к вопросу "кстати, вы администратор дайри? ".



статистика всегда по-моему на дайрах сбоила. и всегда поднималась, угу. это лишь вопрос времени.
06.06.2007 в 11:49

Nightmare Master @правила были мной упомянуты по отношению к вопросу "кстати, вы администратор дайри? ".

я так понимаю, что имеется ввиду что у вас нет соответствующего значка? :)



кстати, ведь проблемы это, наверное, нормально, гораздо больше огорчает неизвестность, словно ничего нет (ведь можно же было сообщить, что над этим работаю и все спокойно ждали бы)
06.06.2007 в 12:27

а я тебя нет.
меня как раз и удивило, что значка администратора нет, а поведение, слова и все прилагающееся соответствует именно поведению администратора.



я у пользователей дайри не спрашивала совета, как часто мне пользоваться статистикой, пользоваться ли ей вообще и куда мне заглядывать/не заглядывать, и его/ее рекомендации не совсем в кассу.



просто администраторы игнорируют тему статистики уже не первую неделю и хотелось бы услышать от нее какую-то информацию.

ответ "исправляем" или "не исправляем и не собираемся" меня бы устроил. просто хочется, чтобы знающие люди внесли какую-то ясность по данному вопросу.
06.06.2007 в 12:35

she. ну меня тоже игнорирует, и начинаешь думать словно никто не читает....
06.06.2007 в 12:42

ну уж тогда надо было приписывать в посте, что простым смертным мол в каменты не соваться)



просто администраторы игнорируют тему статистики уже не первую неделю и хотелось бы услышать от нее какую-то информацию.

"от нее" - это от кого? от темы? XD
06.06.2007 в 12:44

а я тебя нет.
от администрации.
06.06.2007 в 12:47

Мелкий жулик, пристроившийся задарма
she., если Вы хотите, чтобы Вам ответили лично представители администрации и никто иной, то и пишите лично представителям администрации. Чтобы потом не приходить в ужас от того, что кто-то откомментировал.
06.06.2007 в 12:56

а я тебя нет.
Эллаирэ я буду вполне счастлива, если мне ответит любой пользователь.

но, видите ли какое дело: никакого ответа я не услышала, а услышала *то есть прочитала* исключительно рекомендацию не пользоваться статистикой.



эта рекомендация не имеет прямого отношения к тому, что я хотела бы узнать. и она мне не слишком помогла.

впрочем, похоже, администраторы намеренно игнорируют посты подобного содержания... и непонятно, почему.

остается только догадываться...
06.06.2007 в 14:46

Да, барахлит что то статистика. Вчера проверяла. Комментарии есть в дневнике из Германии, из Тулы, Израиля. А она, зараза такая показывает - Москва - Россия который день.Похоже только мои заходы и считает. И нафиг тогда надо? Уж лучше б как раньше цифра в дневнике. Народ хоть радовался, когда прикольную круглую циферку ловил)))
06.06.2007 в 17:16

Мрия

Интереснее, когда от всех представителей родного города дневник закрыт и тщательно оберегается, а статистика неумолимо палит: "Красноярск". и вообще создаёт впечатление, что дневник не закрыт вовсе, а читаем чуть ли не всем миром.. :mad:
06.06.2007 в 17:45

.Kiara. ага, или как я закрылась от некоторых людей, а статистика еще 2-3 месца мне выдавала Норвегию, Францию, откуда то взялась Канада(хотя там вообще никого не было- дневник всегда закрытым был!). Странно довольно и заставляет нервничать и прописывать запреты по IP.
10.06.2007 в 22:47

she.

кстати, вы администратор дайри?

Не-а