а я тебя нет.
статистика уже никогда не будет работать?
в таком случае почему бы не отключить эту опцию совсем?
раздражает.
в таком случае почему бы не отключить эту опцию совсем?
раздражает.
-
-
06.06.2007 в 01:59в таком случае почему бы не заглядывать на страницу статистики совсем?
-
-
06.06.2007 в 02:17потому что в стародавние времена она работала
и потому что вызывала интерес в те же самые далекие времена.
и теперь мозолит глаза своими фальшивыми циферками.
кстати, вы администратор дайри?
-
-
06.06.2007 в 10:15XD
ртфмсразу видно что с правилами @дневников ты не ознакомлена. либо же катастрофически невнимательна. либо же просто не умеешь читать. выбирай понравившееся.-
-
06.06.2007 в 10:50-
-
06.06.2007 в 11:30с правилами-то? http://pay.diary.ru/rule/ - тут..
-
-
06.06.2007 в 11:39-
-
06.06.2007 в 11:45а.. я некорректно составил свой предыдущий пост. прошу прощения. цитату забыл туда пихнуть..
@правила были мной упомянуты по отношению к вопросу "кстати, вы администратор дайри? ".
статистика всегда по-моему на дайрах сбоила. и всегда поднималась, угу. это лишь вопрос времени.
-
-
06.06.2007 в 11:49я так понимаю, что имеется ввиду что у вас нет соответствующего значка?
кстати, ведь проблемы это, наверное, нормально, гораздо больше огорчает неизвестность, словно ничего нет (ведь можно же было сообщить, что над этим работаю и все спокойно ждали бы)
-
-
06.06.2007 в 12:27я у пользователей дайри не спрашивала совета, как часто мне пользоваться статистикой, пользоваться ли ей вообще и куда мне заглядывать/не заглядывать, и его/ее рекомендации не совсем в кассу.
просто администраторы игнорируют тему статистики уже не первую неделю и хотелось бы услышать от нее какую-то информацию.
ответ "исправляем" или "не исправляем и не собираемся" меня бы устроил. просто хочется, чтобы знающие люди внесли какую-то ясность по данному вопросу.
-
-
06.06.2007 в 12:35-
-
06.06.2007 в 12:42просто администраторы игнорируют тему статистики уже не первую неделю и хотелось бы услышать от нее какую-то информацию.
"от нее" - это от кого? от темы? XD
-
-
06.06.2007 в 12:44-
-
06.06.2007 в 12:47-
-
06.06.2007 в 12:56но, видите ли какое дело: никакого ответа я не услышала, а услышала *то есть прочитала* исключительно рекомендацию не пользоваться статистикой.
эта рекомендация не имеет прямого отношения к тому, что я хотела бы узнать. и она мне не слишком помогла.
впрочем, похоже, администраторы намеренно игнорируют посты подобного содержания... и непонятно, почему.
остается только догадываться...
-
-
06.06.2007 в 14:46-
-
06.06.2007 в 17:16Интереснее, когда от всех представителей родного города дневник закрыт и тщательно оберегается, а статистика неумолимо палит: "Красноярск". и вообще создаёт впечатление, что дневник не закрыт вовсе, а читаем чуть ли не всем миром..
-
-
06.06.2007 в 17:45-
-
10.06.2007 в 22:47кстати, вы администратор дайри?
Не-а