22:45

...так кто ж ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"
у меня беда, я могу от своего ника писать на другие дневники, но залезть в свой и написать новую запись я тоже не могу!!! что за подстава, мне пишут что такого дайра нет или он закрыт для всех!

Комментарии
13.04.2007 в 22:53

не все напрасно
Ваш дневник был закрыт в настройках "Управление дневником". Я его открыл.

Если вы его не закрывали, значит, кто-то знает ваш пароль или пароль почты, поменяйте их.

13.04.2007 в 22:55

...так кто ж ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"
нос так, пароль дайрка я поменяла, а почту, могу поменять

просто мне не за чем удалять дайр корому 4 года, как-то жалко да и мне это не нужно!

спасибо! я попробую еще что-нить сделать!