...так кто ж ты, наконец? -Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"
у меня беда, я могу от своего ника писать на другие дневники, но залезть в свой и написать новую запись я тоже не могу!!! что за подстава, мне пишут что такого дайра нет или он закрыт для всех!
-
-
13.04.2007 в 22:53Если вы его не закрывали, значит, кто-то знает ваш пароль или пароль почты, поменяйте их.
-
-
13.04.2007 в 22:55просто мне не за чем удалять дайр корому 4 года, как-то жалко да и мне это не нужно!
спасибо! я попробую еще что-нить сделать!