Живу в диване с 2004 года
Уважаемая администрация!

Вопрос-просьба вот какой: попробовала я отключить в браузере показ изображений, теперь редактировать и удалять записи и комментарии выходит только "на ощупь". :laugh: Нельзя ли к соответствующим картинкам-ссылкам добавить альтернативный текст? :shuffle:

Было бы здорово. :)



И еще: в настройках вида сайта есть возможность отключать показ аватаров, смайлов и картинок в записях. А то, что нет возможности отключить показ фонов дневников -- это принципиально? Когда дневники притормаживают, фоны грузятся очень долго (у меня модем). И остается либо совсем отключать графику, либо ждать у монитора загрузки. ;)