...у всякого человека есть Остров. (с)
Добавлено: судя по всему, проблема с неверным адресом в процессе решения, так что напомню о волшебном сочетании Ctrl+F5, а также о чистке кеша.
Потому что не исключено, что до ваших изображений и дизайна исправление уже дошло, но вы его не видите, потому что кеш браузера мешает.
У кого с дизайном, картинками, аватарами всё нормально, у тех либо кеш в браузере памятливый, либо повезло в процессе мотаний дайри туда-сюда остаться на статик.дайри. А кому-то не повезло, он оказался на статик.локал, поэтому и картинок (включая аватарки) нет, и дизайн мог поехать.
Править это надо на той, программной стороне дайри. Так что ждём, когда администраторы или программист исправят
Как отобрать у сайта картинку со статик.локал.
Потому что не исключено, что до ваших изображений и дизайна исправление уже дошло, но вы его не видите, потому что кеш браузера мешает.
У кого с дизайном, картинками, аватарами всё нормально, у тех либо кеш в браузере памятливый, либо повезло в процессе мотаний дайри туда-сюда остаться на статик.дайри. А кому-то не повезло, он оказался на статик.локал, поэтому и картинок (включая аватарки) нет, и дизайн мог поехать.
Править это надо на той, программной стороне дайри. Так что ждём, когда администраторы или программист исправят

Как отобрать у сайта картинку со статик.локал.

-
-
23.03.2021 в 15:24Все еще нет доступа к версии M/PDA
И хорошо бы обратно вернуть х. Нам все-таки в свое время обещали, что х останется. Пусть делают с новыми алгоритмами, но дизайн-то чем сложно вернуть? Как оказалось, он запросто возвращается!
-
-
23.03.2021 в 17:49Обновление страницы без кэша вернула всё на места.
-
-
23.03.2021 в 18:11lyekka, очень жаль, что новой администрации пофиг на это соо и я вдвойне восхищен вами, что вы продолжаете помогать нам
-
-
23.03.2021 в 20:08Хэльги, какая резкость? Когда?
Мы все не ангелы
-
-
23.03.2021 в 20:26-
-
23.03.2021 в 21:14-
-
23.03.2021 в 21:47-
-
23.03.2021 в 23:44-
-
24.03.2021 в 09:49А ваши ПЧ дизайн ваш видят?
-
-
24.03.2021 в 14:47браузер какой
Хром
А ваши ПЧ дизайн ваш видят?
один из ПЧ не видит, от второго жду ответа
-
-
24.03.2021 в 15:04Подскажите, пжлст, что мне надо сделать? извините, если не по теме
-
-
24.03.2021 в 15:23-
-
24.03.2021 в 15:31-
-
24.03.2021 в 15:33-
-
24.03.2021 в 15:35понятно, спсб
интересно, что значат загадочные цифры и куда их предлагают добавить
-
-
24.03.2021 в 15:39-
-
24.03.2021 в 17:51У меня есть сейчас.
-
-
24.03.2021 в 18:09-
-
24.03.2021 в 19:39А ваши ПЧ дизайн ваш видят?
один из ПЧ не видит, от второго жду ответа
второй ПЧ видит, у меня по-прежнему дизайна нет
-
-
24.03.2021 в 22:54А в другом браузере или если в инкогнито залогиниться, та же картина?
-
-
24.03.2021 в 23:31А в другом браузере или если в инкогнито залогиниться, та же картина?
в другом браузерен дизайн присутствует
но в том же хроме с того же компа у др.дневника дизайн на месте, т.е. дело не в кеше данного браузера
и кол-во стр. дневника так и остается сильно уменьшиным, в версии дайри2 кол-во стр. больше, но тоже не все, дизайн во второй версии на месте