...у всякого человека есть Остров. (с)
Добавлено: судя по всему, проблема с неверным адресом в процессе решения, так что напомню о волшебном сочетании Ctrl+F5, а также о чистке кеша.
Потому что не исключено, что до ваших изображений и дизайна исправление уже дошло, но вы его не видите, потому что кеш браузера мешает.
У кого с дизайном, картинками, аватарами всё нормально, у тех либо кеш в браузере памятливый, либо повезло в процессе мотаний дайри туда-сюда остаться на статик.дайри. А кому-то не повезло, он оказался на статик.локал, поэтому и картинок (включая аватарки) нет, и дизайн мог поехать.
Править это надо на той, программной стороне дайри. Так что ждём, когда администраторы или программист исправят
Как отобрать у сайта картинку со статик.локал.
Потому что не исключено, что до ваших изображений и дизайна исправление уже дошло, но вы его не видите, потому что кеш браузера мешает.
У кого с дизайном, картинками, аватарами всё нормально, у тех либо кеш в браузере памятливый, либо повезло в процессе мотаний дайри туда-сюда остаться на статик.дайри. А кому-то не повезло, он оказался на статик.локал, поэтому и картинок (включая аватарки) нет, и дизайн мог поехать.
Править это надо на той, программной стороне дайри. Так что ждём, когда администраторы или программист исправят

Как отобрать у сайта картинку со статик.локал.

-
-
22.03.2021 в 18:43-
-
22.03.2021 в 18:45-
-
22.03.2021 в 18:49-
-
22.03.2021 в 19:35Не удается получить доступ к сайту Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста static.local.
Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
-
-
22.03.2021 в 20:02Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
🤔 что-то ни static, ни secure не работает. Да и диагностики сетей Windows на телефоне нет. Значит ждём...
Ну вот почему именно сегодня мне захотелось написать пост с картинками 🙈
-
-
22.03.2021 в 20:16wrong moon, не в них дело, а во второй части — дайри или локал.
Вот ваша аватарка сейчас оказалась по адресу static.local/userdir/(...)7.gif. Поэтому она и не открывается. Когда вместо локал будет стоять дайри.ру, тогда картинки и заработают.
А пост с картинками вам ничего не мешает написать, просто картинки придётся загружать на сторонний ресурс. Какой-нибудь хостингкартинок, япикс и т. п.
-
-
22.03.2021 в 20:32-
-
22.03.2021 в 21:00-
-
22.03.2021 в 22:28-
-
22.03.2021 в 22:53-
-
22.03.2021 в 23:04-
-
22.03.2021 в 23:21Кошка-суперагент, я же написала в записи: "Править это надо на той, программной стороне дайри. Так что ждём, когда администраторы или программист исправят"
-
-
22.03.2021 в 23:26-
-
23.03.2021 в 00:09Айсура, пользователей мучает не хозяин этого дневника, все претензии пожалуйста к новому админу/владельцу.
Наезжать на человека, все время помогавшего юзерам и даже сейчас пытающегося помочь (хотя имеет полное право, как обычный юзер, свалить и даже снести это соо) — как минимум некрасиво.
-
-
23.03.2021 в 00:15-
-
23.03.2021 в 00:20Как раз к администраторам и был вопрос, что не найдешь никого из нах, а один человек за всех отдувается, причем не по своему профилю вообще. Так что ваш наезд мимо кассы.
-
-
23.03.2021 в 01:47-
-
23.03.2021 в 02:15От себя добавлю, что с аватарками тоже работает, только их заморочнее в новой вкладке открывать. И, в принципе, достаточно заменить локал на дайри2.ру, а статик оставить.
-
-
23.03.2021 в 02:46-
-
23.03.2021 в 02:58-
-
23.03.2021 в 05:04А на сторонние ресурсы не хочу картинки. Зря что ли БИ оплачивала 😅
-
-
23.03.2021 в 07:55-
-
23.03.2021 в 08:28Верните назад!!!
-
-
23.03.2021 в 09:25Darian Kern Rannasy, та же ерунда (( Мне вообще пришлось откатить систему на маке, тут сафари умная, делает видимость, что все зашибись ))
-
-
23.03.2021 в 11:35lyekka, вы героический человек! Спасибо вам за всё)))
-
-
23.03.2021 в 13:14-
-
23.03.2021 в 13:24-
-
23.03.2021 в 14:03-
-
23.03.2021 в 14:45НО:
Все еще нет доступа к версии M/PDA и нет сайта архивных дневников. Все это достаточно критично.
Оповещений на мэйл так и нет.
-
-
23.03.2021 в 15:20