Всегда будь собой. За исключением случаев, когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом.
Уважаемая Администрация, доброго времени суток!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!
Я подписана на e-mail на несколько дневников, которые закрылись под ПЧ. Как мне теперь от них отписаться, если в профиле хозяина дневника такой кнопочки нет?
Заранее спасибо!
-
-
03.11.2012 в 20:41Или ничего не делайте: если доступа к дневнику у вас нет, то уведомление о новых записях на почту приходить не будет.
-
-
03.11.2012 в 20:56Уведомления точно приходить не будут? Это касается всех дневников "под ПЧ"?
-
-
03.11.2012 в 22:22-
-
04.11.2012 в 03:23