18:33

Вирус!

Все коты со мной на ты
Здравствуйте! Только что мой касперский стал ругаться при попытке открытия страницы избранного iuli.diary.ru/?favorite

Пишет вот такое:

Что с этим делать?

Мой ПЧ AlyonaSL говорит, что у неё тоже каспер на избранное воет...

ПыСы: не знаю какой тег точнее выбрать...

@темы: У меня ПЛАТНЫЙ дневник, Лента избранного

Комментарии
01.12.2011 в 18:44

капибара
откройте ваш список избранного
отсортируйте его по последним записям
откройте последовательно 4-5 дневников с начала списка

где касперский завоет - там и проблема
01.12.2011 в 18:45

Все коты со мной на ты
Ага, ща попробую. Спасибо)
01.12.2011 в 18:47

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.
У меня то же самое.
Каспер пишет"Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

www.diary.ru/%7EGalla-viuga/?
favorite

Обнаружена угроза:

объект заражен Trojan-Spy.HTML.Fraud.gen"

отсортируйте его по последним записям Это как? ( простите)

откройте последовательно 4-5 дневников с начала списка

где касперский завоет - там и проблема
И что делать?
01.12.2011 в 18:59

Все коты со мной на ты
Хм. Кто-то видимо нашел свой вирус... Пока я шерстила дневы избранных... Лента открылась. :shy2:
01.12.2011 в 19:01

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.
А у меня нет..
01.12.2011 в 19:05

Все коты со мной на ты
Galla-viuga, может он переполз? :susp:
01.12.2011 в 19:07

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.
Июлья, он точно ползучий. Всё открылось. Я очень, очень надеюсь , что такого больше не будет. :small:
10.12.2011 в 08:11

"I wanna try everything I wanna try even though I could fail." (с)
У меня теперь так орет McAfee...