Да кому оно нужно, это бессмертие! ##### Роланд Неистовый шел и насвистывал дырочкой в правом боку##### Фикрайтеры всех стран, объединяйтесь! Спасем героев от садистов-авторов!#####Я не Кенни! Я Эникентий Мидихлорианович!
Раньше при нажатии на ссылку, дающуюся возле конкретного коммента, подгружалась вся страница комментариев, но искомый коммент оказывался в центре. Сейчас коммент не подтягивает - просто открывает все комментарии, хоть вручную ищи.
-
-
24.11.2011 в 16:25-
-
24.11.2011 в 16:44-
-
24.11.2011 в 17:06