определенно определено,кто определенно для меня и Я определенно определен для нее!)
простите,а еще ироглифы каие то везде в постах,копирую,вставлю всё норм,а почитать ни как(
-
-
27.07.2010 в 20:40-
-
27.07.2010 в 20:50