17:42

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть
Здравствуйте.
У меня такая, довольно странная проблема: когда открываю главную страницу сайта, и начинаю вводить ник и пароль, открывается новое окно "Аллоды Онлайн" с рекламой игры. Это можно как-нибудь исправить?

Ссылка на открывающуюся страницу:
ссылка

@темы: [+] Отвечено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Windows XP, У меня Internet Explorer (IE), Реклама (баннеры)

Комментарии
20.07.2010 в 17:49

Лучше молчать и быть, нежели говорить и не быть
присоединюсь к вопросу. я понимаю, что реклама, но достает сильно, иногда сама открывает окно. а когда с телефона заходишь вообще неудобно.
20.07.2010 в 17:58

Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть
ЯтуркЭнженсирхив :friend:
Вот-вот. Я понимаю, что без реклами никак. Но это...
20.07.2010 в 18:20

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Отметьте здесь опцию "Входить в систему автоматически" и Вам не придётся каждый раз вводить пароль и, следовательно, не будет вылазить эта навязчивая реклама.
20.07.2010 в 18:24

Лучше молчать и быть, нежели говорить и не быть
belomoeff
а если удаленный компьютер?
не пойдет..
20.07.2010 в 18:34

капибара
Это можно как-нибудь исправить?
окно открывается неправильно?
20.07.2010 в 18:36

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
ЯтуркЭнженсирхив, в смысле? Вообще-то в интернете любой компьютер удалённый по отношению к серверу diary.ru.
Если Вы имеете ввиду чужой компьютер, то можно скинуть браузер на флэшку и выходить в дневники используя исключительно его.
20.07.2010 в 18:39

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
На телефоне вообще можно использовать PDA-версию дневников.
pda.diary.ru
20.07.2010 в 18:40

Лучше молчать и быть, нежели говорить и не быть
belomoeff
скинуть браузер на флэшку и выходить в дневники используя исключительно его.
офигительно удобно! (пардон за мой французский)

quirischa
а можно, чтобы окно не открывалось, если не нажимаешь на него?
20.07.2010 в 18:44

капибара
ЯтуркЭнженсирхив
а как же оно узнает, нажали вы на него или нет, если оно не открывается?
20.07.2010 в 18:49

Лучше молчать и быть, нежели говорить и не быть
quirischa
как обычно, реклама всплывает, нажимаешь крестик и закрываешь её. А тут, бывает, отдельным окном открывается само по себе.
20.07.2010 в 18:52

капибара
Вот вам две ссылки, тут на все отвечено:
diary-support.diary.ru/p113095853.htm
diary-support.diary.ru/p116516882.htm
20.07.2010 в 19:12

Лучше молчать и быть, нежели говорить и не быть
quirischa
спасибо за ссылки. грустно это все... :-(
23.07.2010 в 05:11

In this world of a million religions everyone prays the same way.
это еще фигня.
у меня обычно открывается по 3-4 страницы сразу.