Не могу зайти в свой дневник. Вместо вкладки "Мой Дневник", вкладка "Завести Дневник". Завела дневник дня 3 назад, сделала несколько записей. Когда вхожу в сообщество в котором состою и нажимаю на скопированный другим участником мой ник, то попадаю в свой дневник, но не как его владелец, а как гость. И не могу сделать ни одной записи.
Комментарии
-
-
20.07.2010 в 12:29Если при попытке зайти на @diary Вы получаете сообщение «Завести дневник» — нажмите первую красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас возникли вопросы, связанные с оформлением дневника — нажмите вторую красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас появляются фантомные сообщения о комментариях и u-mail'ах — нажмите третью красную ссылку в эпиграфе.
Если у Вас возникли иные вопросы, Вы можете их задать в этом сообществе. Пожалуйста, указывайте конкретную и корректную информацию, а также будьте вежливы и внимательны.
Кроме того, обращаем Ваше внимание на полный список тем сообщества, доступный по соответствующей ссылке в меню слева от Вас.
Спасибо за пользование нашими услугами.
-
-
20.07.2010 в 12:34-
-
20.07.2010 в 12:34-
-
20.07.2010 в 12:34-
-
20.07.2010 в 13:09