11:10

Дневник удалился ещё вчера вечером ни с того ни с сего. Так как сейчас не дома, времени искать подобный вопрос нет. Вместе с дневником пропала и важная запись,я в недоумении. Верните, а!

К слову, не появляется аватар, хотя в настройках говориться,что он должен использоваться. Вчера всё нормально было.

@темы: [+] Отвечено, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera, Аватары

Комментарии
19.07.2010 в 11:12

капибара
Если вы завели новый дневник/сообщество, сделали в нем несколько записей, и после этого дневник/сообщество пропал/о, а в настройках вместо "Мой дневник" появилось "Завести дневник", то заведите дневник/сообщество заново и назовите его так же. После этого ваши прежние записи появятся.
21.07.2010 в 14:41

капибара
успешно?
21.07.2010 в 15:00

да, спасибо)