21:44

людей так много. патронов так мало ©
Здравствуйте. У меня такая проблема

При попытке зайти на дневник  [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:

Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:

Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.

Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще


пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку

Уважаемые дайри супортеры, помогите)

@темы: Доступ к записям/дневнику, [+] Отвечено, [v] Решено, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Opera

Комментарии
16.07.2010 в 20:06

И тесно облакам.
Видимо, вы не залогинились перед тем, как пытаться заходить в дневник.

Попробуйте почистить кэш и куки.

Спросите у своего ПЧ, не закрыл ли он вам доступ в дневник.
16.07.2010 в 20:07

149ea694a792f3ad2caaf77077a0df58 Спорящая с богом
Возможно, дневник закрыт, и Вы в него не допущены. Попробуйте спросить у владельца. И на всякий случай почистите cookies, возможно это просто глюк Оперы, такое бывает.
16.07.2010 в 20:11

людей так много. патронов так мало ©
Ri

Видимо, вы не залогинились перед тем, как пытаться заходить в дневник.
я всегда сразу логинюсь и в этот раз без исключенья)

Ri
Караидель

доступ открыт, она сама не понимает в чем дело

кэш и куки щас попробую)
16.07.2010 в 20:22

людей так много. патронов так мало ©
почистила. все по-прежнему :-(
16.07.2010 в 21:56

капибара
happy ever after
как в другом браузере?
16.07.2010 в 22:18

людей так много. патронов так мало ©
quirischa
Посмотрела в Эксплоэре работает, только я им не пользуюсь(((
ну я куки и кэш в Опере почистила
16.07.2010 в 22:24

капибара
happy ever after куки и кэш в Опере почистила
чистите дальше, в Опере надо их чистить по пять раз
16.07.2010 в 22:38

И тесно облакам.
и не забудьте перед чисткой закрыть все вкладки
16.07.2010 в 22:44

людей так много. патронов так мало ©
quirischa
вроде заработало. я еще не успела почистить, только подумала) Спасибо!
16.07.2010 в 22:46

капибара
happy ever after я еще не успела почистить, только подумала
уииии! чистка кукисов силой мысли ;)
16.07.2010 в 22:50

людей так много. патронов так мало ©