людей так много. патронов так мало ©
Здравствуйте. У меня такая проблема
При попытке зайти на дневник [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку
Уважаемые дайри супортеры, помогите)
При попытке зайти на дневник [ ПодСолнух ] , которая является моим ПЧ и находится в моем Избранном, выдается сервисное сообщение:
Вы пытаетесь сделать что-то не вполне верно.
Вот, точно:
Доступ к дневнику ограничен его владельцем [ ПодСолнух ]
Для того, чтобы читать этот дневник, вам необходимо зарегистрироваться.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще
пыталась выполнить просьбу "зарегистрироваться", без толку
Уважаемые дайри супортеры, помогите)
-
-
16.07.2010 в 20:06Попробуйте почистить кэш и куки.
Спросите у своего ПЧ, не закрыл ли он вам доступ в дневник.
-
-
16.07.2010 в 20:07-
-
16.07.2010 в 20:11Видимо, вы не залогинились перед тем, как пытаться заходить в дневник.
я всегда сразу логинюсь и в этот раз без исключенья)
Ri
Караидель
доступ открыт, она сама не понимает в чем дело
кэш и куки щас попробую)
-
-
16.07.2010 в 20:22-
-
16.07.2010 в 21:56как в другом браузере?
-
-
16.07.2010 в 22:18Посмотрела в Эксплоэре работает, только я им не пользуюсь(((
ну я куки и кэш в Опере почистила
-
-
16.07.2010 в 22:24чистите дальше, в Опере надо их чистить по пять раз
-
-
16.07.2010 в 22:38-
-
16.07.2010 в 22:44вроде заработало. я еще не успела почистить, только подумала) Спасибо!
-
-
16.07.2010 в 22:46уииии! чистка кукисов силой мысли
-
-
16.07.2010 в 22:50