21:41

рсс?

everyes. [Квинтэссенция мирового да]
доброе утро, такая проблема..

не могу настроить приём РСС-канала дневника в РСС хабе на телефоне.. причём избранное в РСС вписалось и работает, а именно рсс любого дневника - нет. пишет что невозможно принять данные, а при переходе в браузере на эти ссылки - либо синтаксическая ошибка, либо "картинка или запись удалена, или её здесь никогда не было" (что-то типа того)

помогите, пожалуйста, ничего не могу поделать с этим, а читать рсс удобнее было бы ):

@музыка: О. Пулатова - Он меня ненавидит страшно.mp3

@темы: Доступ к записям/дневнику, PDA, RSS, Дневник, У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, Лента избранного, Записи

Комментарии
09.07.2010 в 21:52

капибара
у вас на телефоне мозилла файрфокс?
09.07.2010 в 21:53

everyes. [Квинтэссенция мирового да]
нет, на телефоне RSS hub родной >< мой косяк, извините
09.07.2010 в 22:16

Крайне злопамятное хамло ;)
Можно пример RSSа? Который приводит к синтаксической или бла-бла-бла ошибке)
09.07.2010 в 22:30

everyes. [Квинтэссенция мирового да]
09.07.2010 в 22:32

Крайне злопамятное хамло ;)
Проблема действительно, есть) РСС не отдается)
19.07.2010 в 18:34

everyes. [Квинтэссенция мирового да]
т.е. с этим ничего сделать нельзя?