Ничего не бойтесь - все уже было.
каждый раз, когда я захожу на сайт и кликаю мышкой в поле ввода логина/пароля, у меня отдельным окном выскакивает сайт "аллоды онлайн" и время от времени от этого виснет експлорер. уберите, пожалуйста.
-
-
16.07.2010 в 14:38Уважаемый пользователь, ваше возмущение понятно, а вот форма, в которой вы его высказываете, - нет.
К сожалению, вы не подумали головой, как система может определить, платный вы пользователь или нет, если вы еще не залогинились. И то, что вы об этом не подумали, наполняет меня печалью.
-
-
17.07.2010 в 22:56или это только мне так кажется?
да и окошко это с аллодами всё что-то подгружает.
достало ужасно.
-
-
17.07.2010 в 22:58-
-
17.07.2010 в 22:59-
-
18.07.2010 в 00:10и зачем? прочитайте комментарии к той записи, ссылку на которую я дал - там все отвечено
-
-
20.07.2010 в 04:16При прыжке часто обнаруживаешь, что всё слово не удалось написать целиком. Можно исправить, да. Но осадок, знаете ли.