21:31

Ничего не бойтесь - все уже было.
каждый раз, когда я захожу на сайт и кликаю мышкой в поле ввода логина/пароля, у меня отдельным окном выскакивает сайт "аллоды онлайн" и время от времени от этого виснет експлорер. уберите, пожалуйста.

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Реклама (баннеры)

Комментарии
16.07.2010 в 14:38

капибара
manu_
Уважаемый пользователь, ваше возмущение понятно, а вот форма, в которой вы его высказываете, - нет.

К сожалению, вы не подумали головой, как система может определить, платный вы пользователь или нет, если вы еще не залогинились. И то, что вы об этом не подумали, наполняет меня печалью.
17.07.2010 в 22:56

Ничего не бойтесь - все уже было.
что-то мне кажется, что "неработающий баннер" вверху страницы превращает всё окошко в один большой баннер и собирает таким образом клики.
или это только мне так кажется?
да и окошко это с аллодами всё что-то подгружает.
достало ужасно.
17.07.2010 в 22:58

Ничего не бойтесь - все уже было.
P.S. я почему-то не могу поднять это запись.... а так бы подняла :susp:
17.07.2010 в 22:59

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa спасибо большое, виснуть перестало
18.07.2010 в 00:10

капибара
Kivi а так бы подняла
и зачем? прочитайте комментарии к той записи, ссылку на которую я дал - там все отвечено
20.07.2010 в 04:16

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
quirischa окно "выпригивает" как только начинается набор логина, до этого момента оно никак не проявляется. Как только активируется поле логина - нате, распишитесь!
При прыжке часто обнаруживаешь, что всё слово не удалось написать целиком. Можно исправить, да. Но осадок, знаете ли.