Ничего не бойтесь - все уже было.
каждый раз, когда я захожу на сайт и кликаю мышкой в поле ввода логина/пароля, у меня отдельным окном выскакивает сайт "аллоды онлайн" и время от времени от этого виснет експлорер. уберите, пожалуйста.
-
-
09.07.2010 в 22:11-
-
09.07.2010 в 22:27-
-
09.07.2010 в 22:57-
-
10.07.2010 в 04:56-
-
10.07.2010 в 09:20-
-
10.07.2010 в 10:31я уже думала. что вирус хапнула где-то
пока не зашла с отцовского компа и не увидела те самые Аллоды
у меня в этом браузере все остальное нормально работает и я к нему привыкла, и менять привычный браузер из-за того только, что теперь д@йри "радуют" "полезным и нужным приложением" - как-то какой-то неправильный выход, мне кажется. А завтра ЖЖ привяжут к своей заглавной еще какую-то рекламу, которая будет тормозить ГуглХром - опять менять браузер из-за одного сервиса?
Ну я понимаю, реклама двигатель торговли, и, если не оплатить отключение рекламы - созерцай баннеры.
Но "созерзай баннеры" - это не "жди, пока грузится в отдельной вкладке реклама Аллодов и при этом все тормозит так, что зачастую эту вкладку нельзя закрыть до загрузки, ибо комп в глубоких раздумьях и просто не воспринимает команду закрыть".
Можно ее как-то в баннер втиснуть, чтоб было всем Щастье?
-
-
10.07.2010 в 12:04вот именно: чтобы заставить нормальный браузер тормозить, нужно что-то специально делать, а ИЕ может виснуть и сам по себе. У меня с хромом никаких проблем (только в настройках надо запретить всплывающие окна).
-
-
10.07.2010 в 12:37но на некоторых сайтах они нужны, ибо "всплывает" нужный мне контент, а не реклама
а сам по себе мой ИЕ (7й) не виснет, только вот на Аллодах
-
-
10.07.2010 в 13:48вообще что-то странное с дневниками творится, оно и на простых страничках иногда сворачивает программу.
менять программу не буду, мне проще полностью на жж перейти.
-
-
10.07.2010 в 16:52-
-
15.07.2010 в 23:02пс эти алоды выскакивают и в опере и в мозиле и в эксплоере
-
-
15.07.2010 в 23:08-
-
15.07.2010 в 23:40-
-
16.07.2010 в 00:10-
-
16.07.2010 в 03:59Мня тоже злит самовыпрыгивающее "левое" окно на полэкрана.
-
-
16.07.2010 в 08:51я понимаю.
и меня всегда забавляет, как все уверены, что КОМФОРТНУЮ рекламу очень просто найти, потому что она валяется на улице.
-
-
16.07.2010 в 13:09И дайри.ру вроде, слава Богу, не варезный сайт (ибо чтоб внаглую открывать при загрузке страницы еще и какое-то левое окно - такое лично мне только на варезных сайтах попадалось да на файохранилищах при бесплатной загрузке их содержимого).
Поэтому мы тут и предлагали впихнуть аллоды в баннер, чтобы оно соответствовало озвученной носом "политике партии" и чтоб всем счастье было - и пользователям, и администрации, и аллодам.
-
-
16.07.2010 в 13:12Пишет нос:
-
-
16.07.2010 в 13:13-
-
16.07.2010 в 13:18Чуть выше, кроме меня, об этой проблеме говорили и другие люди.
Там же мы говорили, что менять привычный и обжитый браузер только ради того, что единственный рекламодатель, с которым сотрудничает один из (но далеко не единственный из испульзуемый каждым из нас в сети) севисов в данный момент времени, решил выпендриться - это как-то не совсем разумно.
Если бы глюков не было - мы бы ворчали и закрывали окно. Но глюки есть, и "не обращать на него внимания" при всем желании не получается, о чем и разговор. Вот собственно в этом и заключается проблема, а не в наших оскорбленных эстетических чувствах.
-
-
16.07.2010 в 13:20-
-
16.07.2010 в 13:26-
-
16.07.2010 в 13:28Авось хоть подвисатьв все перестанет
-
-
16.07.2010 в 13:30безусловно. всегда удобнее вести обсуждение в одном месте, чем создавать множество записей пусть и по одной теме.
просто повторюсь, что у меня Аллоды грузятся долго и аццки тормозят работу эксплорера (ИЕ-7), а виснущий эксплорер - работу компьютера.
у меня, например, есть ИЕ-8, но я не замечал ни долгой загрузки, ни тормозов в работе из-за Аллодов.
-
-
16.07.2010 в 13:35чем создавать множество записей пусть и по одной теме я просто нашла запись с той же проблемой, с которой я сама пришла в техподдержку, и написала здесь, чтобы не плодить топики.
Я не знала, что есть более ранний топик на ту же тему.
Сейчас основные моменты переброшу, спасибо.
-
-
16.07.2010 в 13:47да ладно, это лишнее
обновить вашу 7ку до 8й версии - совсем не вариант?
-
-
16.07.2010 в 13:51-
-
16.07.2010 в 13:56www.microsoft.com/windows/internet-explorer/wor...
скачать, а она тогда заменит ие7
-
-
16.07.2010 в 14:10-
-
16.07.2010 в 14:20