21:31

Ничего не бойтесь - все уже было.
каждый раз, когда я захожу на сайт и кликаю мышкой в поле ввода логина/пароля, у меня отдельным окном выскакивает сайт "аллоды онлайн" и время от времени от этого виснет експлорер. уберите, пожалуйста.

@темы: У меня ОБЫЧНЫЙ дневник, У меня Internet Explorer (IE), Реклама (баннеры)

Комментарии
09.07.2010 в 22:11

А мне из-за этой рекламы приходится постоянно кукизы удалять, эсплорер один раз даёт зайти на сайт, а второй раз уже нет и опять по новому стирать их. ГРррр!
09.07.2010 в 22:27

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
почему бы просто не перейти на нормальный браузер?
09.07.2010 в 22:57

дык на работе не установить :( дома у меня лиса, но всё-равно раздражает реклама вылетающая.
10.07.2010 в 04:56

И тесно облакам.
Хром же устанавливается из-под юзерской учетки
10.07.2010 в 09:20

Ri спасибо, в понедельник попробую :)
10.07.2010 в 10:31

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
+1
я уже думала. что вирус хапнула где-то
пока не зашла с отцовского компа и не увидела те самые Аллоды

у меня в этом браузере все остальное нормально работает и я к нему привыкла, и менять привычный браузер из-за того только, что теперь д@йри "радуют" "полезным и нужным приложением" - как-то какой-то неправильный выход, мне кажется. А завтра ЖЖ привяжут к своей заглавной еще какую-то рекламу, которая будет тормозить ГуглХром - опять менять браузер из-за одного сервиса?

Ну я понимаю, реклама двигатель торговли, и, если не оплатить отключение рекламы - созерцай баннеры.
Но "созерзай баннеры" - это не "жди, пока грузится в отдельной вкладке реклама Аллодов и при этом все тормозит так, что зачастую эту вкладку нельзя закрыть до загрузки, ибо комп в глубоких раздумьях и просто не воспринимает команду закрыть".

Можно ее как-то в баннер втиснуть, чтоб было всем Щастье?
10.07.2010 в 12:04

И тесно облакам.
А завтра ЖЖ привяжут к своей заглавной еще какую-то рекламу, которая будет тормозить ГуглХром
вот именно: чтобы заставить нормальный браузер тормозить, нужно что-то специально делать, а ИЕ может виснуть и сам по себе. У меня с хромом никаких проблем (только в настройках надо запретить всплывающие окна).
10.07.2010 в 12:37

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
Ri ну в ИЕ тоже можно запретить всплывающие окна
но на некоторых сайтах они нужны, ибо "всплывает" нужный мне контент, а не реклама ;-)

а сам по себе мой ИЕ (7й) не виснет, только вот на Аллодах :alles:
10.07.2010 в 13:48

Ничего не бойтесь - все уже было.
у меня в ИЕ отключены всплывающие окна, но это всё равно вылазит.
вообще что-то странное с дневниками творится, оно и на простых страничках иногда сворачивает программу.
менять программу не буду, мне проще полностью на жж перейти.
10.07.2010 в 16:52

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
В самом деле, лучше баннером. Раздражение - не самая полезная для рекламы эмоция.
15.07.2010 в 23:02

и чего? до сих пор эта проблема никак не решается??? это не реклама, а натуральный спам. по типу голенькх телок самовыскакивающих. бессит. уберите!!!если мне понадобятся эти алоды я и так на них кликну. что за маразм

пс эти алоды выскакивают и в опере и в мозиле и в эксплоере
15.07.2010 в 23:08

The black sun.
даа..очень бесит, правда >< самый бесячий вариант рекламы, какой можно было придумать х_х
15.07.2010 в 23:40

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
возможно автору топика есть смысл его поднять
16.07.2010 в 00:10

капибара
Пишет  нос:
21.06.2010 в 14:54


Не надо писать комментарии на тему неудобства от баннеров ни сейчас, ни в будущем. Если они показываются некорректно — тогда сообщите, мы будет исправлять. Но если они просто показываются, то можно не писать, так как мы заранее знаем, что они есть и вы их не любите. Ну, что поделать, нам этого самим хотелось бы избежать, но пока не получается.

URL комментария
16.07.2010 в 03:59

В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
quirischa так никто против рекламы не высказывается, просят КОМФОРТНУЮ форму оной.
Мня тоже злит самовыпрыгивающее "левое" окно на полэкрана.
16.07.2010 в 08:51

капибара
Беатрикс просят КОМФОРТНУЮ форму оной
я понимаю.
и меня всегда забавляет, как все уверены, что КОМФОРТНУЮ рекламу очень просто найти, потому что она валяется на улице.
16.07.2010 в 13:09

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa Не надо писать комментарии на тему неудобства от баннеров ни сейчас, ни в будущем. - ну нос о баннерах говорил. А выскакивающая отдельная вкладка/отдельное окно (в зависимости от настроек браузера) - это "слегка" не баннер все-таки.
И дайри.ру вроде, слава Богу, не варезный сайт (ибо чтоб внаглую открывать при загрузке страницы еще и какое-то левое окно - такое лично мне только на варезных сайтах попадалось да на файохранилищах при бесплатной загрузке их содержимого).
Поэтому мы тут и предлагали впихнуть аллоды в баннер, чтобы оно соответствовало озвученной носом "политике партии" и чтоб всем счастье было - и пользователям, и администрации, и аллодам.
16.07.2010 в 13:12

капибара
Sertap
Пишет  нос:
09.07.2010 в 23:29


не переходите, не обращайте на него внимание — пусть себе висит внизу под всеми окнами. Закроете, когда будете покидать интернет.

URL комментария
16.07.2010 в 13:13

капибара
В общем, перечитайте ту тему, комментарии из которой я сюда переношу.
16.07.2010 в 13:18

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa я, конечно, могу воспользоваться кнопкой цитаты - но просто повторюсь, что у меня Аллоды грузятся долго (Почему-то. Хотя интернет у меня не медленный) и аццки тормозят работу эксплорера (ИЕ-7), а виснущий эксплорер - работу компьютера.
Чуть выше, кроме меня, об этой проблеме говорили и другие люди.
Там же мы говорили, что менять привычный и обжитый браузер только ради того, что единственный рекламодатель, с которым сотрудничает один из (но далеко не единственный из испульзуемый каждым из нас в сети) севисов в данный момент времени, решил выпендриться - это как-то не совсем разумно.

Если бы глюков не было - мы бы ворчали и закрывали окно. Но глюки есть, и "не обращать на него внимания" при всем желании не получается, о чем и разговор. Вот собственно в этом и заключается проблема, а не в наших оскорбленных эстетических чувствах.
16.07.2010 в 13:20

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa то есть, имеет смысл перебросить наши аргументы в тот топик?
16.07.2010 в 13:26

^.^ / Так презирай меня... на пути в ад.
Sertap Вы попробуйте надстройку над IE — Avant Browser, он гораздо глаже и легче обращается с рекламой и вообще вполне приятный.
16.07.2010 в 13:28

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
Liera спасибо, поищу-попробую.
Авось хоть подвисатьв все перестанет
16.07.2010 в 13:30

капибара
Sertap имеет смысл перебросить наши аргументы в тот топик?
безусловно. всегда удобнее вести обсуждение в одном месте, чем создавать множество записей пусть и по одной теме.

просто повторюсь, что у меня Аллоды грузятся долго и аццки тормозят работу эксплорера (ИЕ-7), а виснущий эксплорер - работу компьютера.
у меня, например, есть ИЕ-8, но я не замечал ни долгой загрузки, ни тормозов в работе из-за Аллодов.
16.07.2010 в 13:35

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa у меня, например, есть ИЕ-8, но я не замечал ни долгой загрузки, ни тормозов в работе из-за Аллодов. ну я могу только искренне порадоваться за ближнего своего=) Но, увы, то не решит проблемы подвисания у меня - при чем с разных компьютеров (ладно бы с одного - можно было бы списать на него)

чем создавать множество записей пусть и по одной теме я просто нашла запись с той же проблемой, с которой я сама пришла в техподдержку, и написала здесь, чтобы не плодить топики.
Я не знала, что есть более ранний топик на ту же тему.
Сейчас основные моменты переброшу, спасибо.
16.07.2010 в 13:47

капибара
Sertap я могу только искренне порадоваться за ближнего своего=)
да ладно, это лишнее :)
обновить вашу 7ку до 8й версии - совсем не вариант?
16.07.2010 в 13:51

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa а как?
16.07.2010 в 13:56

капибара
Sertap
www.microsoft.com/windows/internet-explorer/wor...
скачать, а она тогда заменит ие7
16.07.2010 в 14:10

Изо всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого
quirischa спасибо, сейчас попробую.
16.07.2010 в 14:20

чо за бред они охуели??а если у меня платный дневник и я плачу свои деньги?? какого х я должна раздражаться каждый раз прежде чем зайт на дайр? я такой же потребитель! я плачу им деньги! почему вынуждена терпеть неудобства???? уберите нахер иначе все перейдут на более удобный сайт! что за неуважение к потребителям своим! я вам пользуюсь с 2003 года, потратила на вас до х времени и денег, могу я рассчитывать хотя бы на уважительное отношение к себе и на то чтобы меня не пичкали этим спамом??? ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! ЭТО СПАМ!!! это как встать на крышу и в независимости от того хотят тебя слдышать или нет орать во весь голос "АЛЛЛОДЫ, СУКА..." бесит. решите наконец проблему!