Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как создать картинку, которая кликается на конкретный адрес, а конкретнее - мне нужно сделать баннер для сообщества. Заранее спасибо))
Комментарии
-
-
09.07.2010 в 21:32-
-
09.07.2010 в 21:32все пробелы после < убрать
-
-
09.07.2010 в 21:34-
-
10.07.2010 в 00:32