say it in daylight
Проблема такая: человек вводит свои логин и пароль, выплывает страница с Добро пожаловать и Если браузер вас не направляет автоматически, а потом выкидывает обратно и просит снова логин и пароль. И так всё время, что можно сделать. То есть в дневник не зайти.
Это я пишу по просьбе viorikaya, у которой и возникла такая проблема.
Это я пишу по просьбе viorikaya, у которой и возникла такая проблема.
-
-
25.06.2010 в 07:42Если не поможет, проверьте, включены ли в браузере куки.
-
-
25.06.2010 в 10:57-
-
25.06.2010 в 15:15quirischa
пробовали, не помогло. >.<
-
-
25.06.2010 в 15:16почему?
-
-
25.06.2010 в 15:38я не знаю почему - даже с другого браузера человек не смог зайти. Но посмотрим, что сегодня будет.
-
-
25.06.2010 в 15:58ну вот я и спрашиваю - почему? он мог не смочь зайти, потому что не ввел пароль, он мог не смочь зайти, потому что не открыл страницу дайри.ру в браузере.
давайте больше подробностей!
-
-
25.06.2010 в 16:01-
-
25.06.2010 в 16:05дайте список всех браузеров (и их версий), с которых есть возможность попробовать
-
-
25.06.2010 в 16:07ой. Её сейчас нет он-лайн, когда она вернётся я всё скажу.
-
-
25.06.2010 в 16:31да, конечно
-
-
25.06.2010 в 23:38эксплорер
опера
версия 1010
почистила все куки и проч. Всё равно не пускает.
-
-
25.06.2010 в 23:52-
-
26.06.2010 в 10:42скриншот этой надписи
эксплорер
используйте режим InPrivate - Ctrl+Shift+F
опера
используйте защищиенный режим - Ctrl+Shift+N
-
-
26.06.2010 в 16:54ок, спасибо. О результатах позже. >.<
-
-
27.06.2010 в 00:18всё равно никак. о_О Скриншот под катом:
читать дальше
-
-
27.06.2010 в 00:41можете еще раз попробовать?
-
-
27.06.2010 в 00:43она уже пробовала миллион раз.
-
-
27.06.2010 в 00:44-
-
27.06.2010 в 00:49