03:16

say it in daylight
Проблема такая: человек вводит свои логин и пароль, выплывает страница с Добро пожаловать и Если браузер вас не направляет автоматически, а потом выкидывает обратно и просит снова логин и пароль. И так всё время, что можно сделать. То есть в дневник не зайти.

Это я пишу по просьбе  viorikaya, у которой и возникла такая проблема.

@темы: Авторизация, [+] Отвечено, [v] Решено, Проблема с входом на дневники

Комментарии
25.06.2010 в 07:42

ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
Закройте все вкладки, почистите куки и кэш. Попробуйте снова.

Если не поможет, проверьте, включены ли в браузере куки.
25.06.2010 в 10:57

капибара
и в другом браузере пусть попробует!
25.06.2010 в 15:15

say it in daylight
спасибо, сейчас попробуем.

quirischa
пробовали, не помогло. >.<
25.06.2010 в 15:16

капибара
Zooey. не помогло
почему?
25.06.2010 в 15:38

say it in daylight
quirischa
я не знаю почему - даже с другого браузера человек не смог зайти. Но посмотрим, что сегодня будет.
25.06.2010 в 15:58

капибара
Zooey. даже с другого браузера человек не смог зайти
ну вот я и спрашиваю - почему? он мог не смочь зайти, потому что не ввел пароль, он мог не смочь зайти, потому что не открыл страницу дайри.ру в браузере.
давайте больше подробностей!
25.06.2010 в 16:01

say it in daylight
quirischa
:what: другой браузер выдавал ту же картину, о которой я написала в посте.
25.06.2010 в 16:05

капибара
Zooey.
дайте список всех браузеров (и их версий), с которых есть возможность попробовать
25.06.2010 в 16:07

say it in daylight
quirischa
ой. Её сейчас нет он-лайн, когда она вернётся я всё скажу.
25.06.2010 в 16:31

капибара
Zooey.
да, конечно :)
25.06.2010 в 23:38

say it in daylight
quirischa дайте список всех браузеров (и их версий), с которых есть возможность попробовать
эксплорер
опера
версия 1010

почистила все куки и проч. Всё равно не пускает. :bat2:
25.06.2010 в 23:52

say it in daylight
теперь пошла такая петрушка: человек может зайти, но только на главную страницу. Когда нажимают Мой Дневник, то выдают: вы пытаетесь сделать что то не то, вернитесь назад и поробуйте еще, дневник защищен владельцем. :what:
26.06.2010 в 10:42

капибара
дневник защищен владельцем
скриншот этой надписи

эксплорер
используйте режим InPrivate - Ctrl+Shift+F

опера
используйте защищиенный режим - Ctrl+Shift+N
26.06.2010 в 16:54

say it in daylight
quirischa
ок, спасибо. О результатах позже. >.<
27.06.2010 в 00:18

say it in daylight
quirischa
всё равно никак. о_О Скриншот под катом:
читать дальше
27.06.2010 в 00:41

капибара
Zooey.
можете еще раз попробовать?
27.06.2010 в 00:43

say it in daylight
quirischa
она уже пробовала миллион раз. :bat2: Или вы там подкрутили чего? Пробуем. :bat2:
27.06.2010 в 00:44

say it in daylight
ага, вроде заработало! Спасибо! =)
27.06.2010 в 00:49

капибара
ок, хорошо