В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз.
Было удобно, когда в внизу дневников и сообществ было видно общее количество страниц в них. А теперь такого нет.
Это глюк или навсегда?
Это глюк или навсегда?
-
-
16.05.2010 в 10:47Дело в том, что построение последней страницы создает большую нагрузку, особенно, когда страниц много. Чтобы показать 90-ю сраницу, системе нужно все равно пролистать 89 страниц, но "в уме".
-
-
17.05.2010 в 00:32